19.10.2020 11:21
Просмотров: 898

50-летняя Ирина Билык прокатилась на яхте с молодым жгучим брюнетом и это не муж певицы

50-летняя Ирина Билык прокатилась на яхте с молодым жгучим брюнетом и это не муж певицы

Героиня нашей сегодняшней статьи с самого детства увлечена творчеством, хотя ее родители были далеко от искусства — оба были инженерами на авиазаводе.

Когда Ире было 5, она начала ходить в танцевальную школу, а уже через год будущая звезда проявила свои вокальные данные, став солисткой детского ансамбля. Неудивительно, что сейчас Билык чувствует себя на сцене, как в своей тарелке.

С наступлением пандемии практически все представители эстрады переживают творческий кризис, но Ирина в их число не входит. На днях она порадовала поклонников новой песней «Осколки», причем на этом сюрпризы не закончились. Артистка также презентовала клип на эту композицию, опубликовав его фрагмент в Instagram.

На этих кадрах знаменитость проводит время в компании молодого мужчины, с которым по сценарию ее связывают романтические отношения. Большая часть фанатов осталась в восторге от увиденного, о чем говорят их комментарии:

«Прекрасна! Крутая работа!»; «Сколько души и красоты! Какой роскошный и волшебный клип, а песня! Браво, королева!»; «Приятно смотреть, но голоса, эмоции и изюминки Билык в песне мне не хватило»; «Вы роскошная женщина и артистка»; «Благодарю за очередной шедевр для нас!».

Нельзя не отметить, что Ирина в этом году отметила свое 50-летие, однако выглядит она по-прежнему безупречно. Пользователи сети считают, что это заслуга пластических хирургов, хотя сама она не комментирует свое увлечение пластикой.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович