13.11.2019 10:12
Просмотров: 1410

8 лучших киноновинок ноября для поклонников сериалов

8 лучших киноновинок ноября для поклонников сериалов

Какие планы на ноябрь? Шлепать по лужам, созерцать унылые пейзажи и впадать в депрессию? Вместо этого предлагаем окунуться в драматичные перипетии телевизионщиков, побывать в суровой постапокалиптической реальности, познакомиться с безбашенной семейкой и расследовать запутанные дела вместе с талантливым детективом. Все это возможно с ноябрьским списком телепремьер от канала Epic Drama.

Утреннее шоу
The Morning Show, 2019

Не так давно Дженнифер Энистон сделала поклонникам сюрприз, зарегистрировав страничку в соцсети Instagram. Уже в первые дни актриса набрала миллионы подписчиков. Еще больше внимания привлекло видео, записанное Джен совместно с давней подругой и коллегой по сериалу «Друзья» Риз Уизерспун (сыграла сестру Рэйчел). Подруги воспроизвели отрывок из серии культового сериала. Как оказалось, все это было неспроста – актрисы готовили публику к выходу нового совместного проекта – сериала «Утреннее шоу».

Сюжет многосерийного драмеди вращается вокруг звездной команды американского телеканала. Началом истории стало реальное скандальное увольнение одного из самых влиятельных ведущих США. Компанию Энистон и Уизерспун составил голливудский комик Стив Каррел.

 

Видеть
See, 2019

Дорогой, масштабный и эпический сериал «Игра престолов» кажется многим поклонникам недостижимым идеалом. Но создатели фантастического проекта «Видеть» уверены, что смогут догнать и даже превзойти его по популярности. Тем более, что главного героя нового сериала сыграл прославившийся ролью Кхала Дрого Джейсон Момоа. Актер воплотил на экране жителя антиутопического будущего Баба Восса. Он живет в мире, где осталось несколько миллионов людей – остальные не пережили поражения смертоносным вирусом. Выживший Баба и окружающие его люди полностью лишились зрения. Эта особенность отбросила развитие человеческого общества на столетия назад. Годы спустя они уже забыли о том, что существовали технологии и совсем не помнят, что такое – видеть. Но все меняется, когда оказывается, что дочери Восса родились зрячими.

На создание проекта компания потратила более 150 миллионов долларов, что превышает заявленный бюджет финального сезона «Игры престолов».

 

Темные начала
His Dark Materials, 2019

Сценарий нового британского сериала «Темные начала» основан на одноименной книжной трилогии писателя Филипа Пуллмана. Главная героиня истории – девочка по имени Лира Белаква, которая воспитывается в уединенном поместье своего дяди, оксфордского профессора Азриэля. Однажды юная героиня знакомится с таинственной леди Коултер, которая открывает ей мир, полный магии и чудес. Новые открытия приведут Лиру в Лондон, а затем и на Северный полюс, где она переживет невероятные приключения и обретет новых друзей.

Ранее трилогия уже получила полнометражную экранизацию – в 2007 году на экраны вышел фильм «Золотой компас» с Николь Кидман и Дэниелом Крэйгом в главных ролях.

 

Бесстыдники
Shameless, 2011

Долгоиграющий сериал «Бесстыдники» рассказывает о необычном американском семействе Галлахеров. Его глава, пропойца, наркоман и бездельник Фрэнк вовсе не чувствует ответственности за своих шестерых детей. Вместо этого он предпочитает слоняться по барам и искать неприятностей. Поэтому ответственность за братьев и сестру взяла старшая дочь Фиона. С юности девушка должна была научиться самостоятельно зарабатывать, чтобы обеспечить самых младших, а также с помощью всяческих хитростей избегать простых житейских проблем.

Сериал является адаптацией одноименного британского шоу, одну из центральных ролей в котором исполнил популярный голливудский актер Джеймс МакЭвой.

 

Мир в огне
World On Fire, 2019

Действие сериала разворачивается в первый год Второй мировой войны. Героями стали обычные люди из разных стран, не подозревающие, что совсем скоро в их двери постучится война. От Гарри, молодого английского переводчика в Варшаве, пытающегося тайно вывезти польскую возлюбленную Касю из страны, и его британской девушки Лоис, которая ждет его дома в Манчестере, до американской военной корреспондентки Нэнси и ее племянника Тома, работающего врачом, и его возлюбленного Эдди, темнокожего джазового музыканта, которым придется отстаивать право на идентичность в оккупированном нацистами Париже.

Центральную роль в сериале исполнили оскароносная голливудская актриса Хелен Хант и звезда «Игры престолов» Шон Бин.

Мандалорец
The Mandalorian, 2019

Новый сериал является приквелом франшизы «Звездных войн». Главный герой – стрелок-мандалорец, одиноко скитающийся по дальним рубежам Галактики. Роль мандалорца исполнил Педро Паскаль, ранее сыгравший Оберина Мартелла в «Игре престолов».

Разработкой проекта и написанием сценария занимался постановщик «Железного человека» Джон Фавро. Также отдельные эпизоды сняли Тайка Вайтити, режиссер ленты «Тор: Рагнарек» и Брайс Даллас Ховард, известная по роли в серии фильмов «Мир Юрского периода».

Корона
The Crown, 2016

Не только жители Туманного Альбиона, но и люди по всему миру с увлечением наблюдают за британской королевской семьей. Всем любопытно заглянуть за закрытые двери королевских покоев. Узнать об эмоциях, страхах, переживаниях и болях монарших особ. Наверное, именно этим желанием объясняется невероятная популярность сериала «Корона», рассказывающего о жизни королевы Елизаветы, начиная с момента ее замужества. Третий сезон поведает зрителям о периоде с 1964 по 1977 год, когда принц Чарльз начал отношения со своей нынешней супругой Камиллой.

В новых сериях появятся Оливия Коулман и Хелена Бонэм Картер.

Молодой Морс
Endeavour, 2012

Спин-офф знаменитого британского детективного сериала «Инспектор Морс» рассказывает о начале карьеры знаменитого сыщика. События разворачиваются в Оксфорде в 60-е годы прошлого века. Эксцентричный молодой констебль Индевор Морс забросил учебу в Оксфордском университете, посвятив всего себя расследованию запутанных преступлений, которые на удивление часто происходят в тихом городе.

Сериал основан на серии детективных романов английского писателя Колина Декстера.

Предлагаем запастись уютным пледом и новыми батарейками для пульта от телевизора, ведь впереди нас ждет увлекательный сериальный месяц. Приглашаем вас посмотреть сериалы на канале Epic Drama.

Источник: ubr.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович