14.09.2021 11:58
Просмотров: 956

84-летняя Ада Роговцева сделала откровенное заявление о новой роли в кино: "я не идиотка"

84-летняя Ада Роговцева сделала откровенное заявление о новой роли в кино: я не идиотка

21 октября состоится премьера комедии-квеста "Де гроші?" режиссера Михаила Фомы (DZIDZIO). В ленте приняли участие многие украинские звезды, среди которых легенда украинского кино Ада Роговцева.

Знаменитая актриса рассказала журналистам программы "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина", почему согласилась на съемки в фильме и как ей работалось в 84 года.

"У меня был замечательный июнь, который я провела в работе с командой фильма "Де гроші?". В 84 года, когда предлагают большую роль, думать может только идиотка, а я не такая. На съемках все родные люди, делаем одну работу и нацелены, чтобы было хорошо и комфортно. Мне очень приятно, что я попала в эту историю", - говорит Ада Роговцева, которая исполнила в ленте роль богатой госпожи Ады Потоцкой.


О чем фильм "Де гроші?"

История фильма такова.

Непоседливый авантюрный пианист Миша нуждается в деньгах. Его приятель попал под арест. Теперь, чтобы снова увидеть друга на воле, Миша должен раздобыть немалую сумму. Самый легкий способ, по его мнению, втереться в доверие к пожилой даме. Миша поселяется в ее загадочном доме в надежде найти тайник и присвоить себе деньги старушки. Оказывается, тут не один он такой: домохозяйка Ритка думает о том же уже не первый день.

"Бриллиантами нашего фильма станут Ада Роговцева и Сергей Лыба. Надеемся, завоевать ваши сердца и международный рынок", - рассказывает DZIDZIO.


Добавим, что телевизионная премьера ленты "Де гроші?" состоится на телеканале "Украина" после премьеры кинотеатральной.

Источник: lite.rbc.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович