13.08.2019 10:27
Просмотров: 1208

Актер Петр Великий рассказал, как будет пародировать Зеленского

СМИ сообщали, что на концерте в Одессе 13 августа "Квартал" выпустит номер с пародией на Зеленского и, вероятнее всего, эту роль исполнит Великий.

Актер Петр Великий рассказал, как будет пародировать Зеленского

Бывший участник дуэта «Братья Шумахеры» Юрий Великий, который присоединился к коллективу студии «Квартал 95», рассказал в интервью изданию «Йод», что с 2009 года готовился пародировать Владимира Зеленского, даже не догадываясь, что тот однажды станет президентом Украины.

«Он очень удобен для пародирования. Где-то начиная с 2009 года, когда мы начали сотрудничать с «Кварталом», я, как чувствовал, стал подмечать какие-то фразы, выражения, которые он очень часто использует. Как знал, что когда-то придется пародировать! Я замечал его жестикуляцию, мимику. Поэтому мне кажется, что пройдя такой длинный путь становления этой пародии, сейчас мне было гораздо легче ее воспроизвести», – отметил Великий.

СМИ сообщали, что на концерте в Одессе 13 августа «Квартал» выпустит номер с пародией на Зеленского и, вероятнее всего, эту роль исполнит Великий.

По его словам, он отослал на конкурс пародистов Зеленского короткий ролик, где также изображал других политиков. Как уверяет Великий, ему не сообщили, стал ли он победителем конкурса.

«Как в результате выбирали победителя, как это все решалось – я, честно говоря, не знаю. Но другие ребята, которые участвовали в конкурсе, тоже были достойны. Более того, у некоторых было сходство даже внешнее. Мне парик нужен для этого дела, а ребята просто сразу были похожими», – сообщил актер.

Он признается, что Зеленский был его творческим наставником.

«Придумывать какие-то шутки для этого образа довольно трудно. Во-первых, я не могу шутить обидно, как минимум потому, что это президент страны, в которой я живу. Во-вторых, я знаю этого человека лично, и в определенной степени мое становление проходило с его участием, – рассказал Великий. – Но шутить все равно нужно! Поэтому возникают трудные моменты, когда ты пытаешься понять: эта шутка – действительно шутка, она смешная? Или больше обидная? Включаешь обычно свой внутренний саморедактор. А если не можешь понять – смешно это или нет, то обращаешься к коллегам, друзьям, соавторам, и они уже подсказывают, как лучше».

Источник: hvylya.net

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович