05.03.2021 09:22
Просмотров: 829

Алла Пугачева нежно призналась в любви к Максиму Галкину на глазах у миллионов: развода не будет

Алла Пугачева нежно призналась в любви к Максиму Галкину на глазах у миллионов: развода не будет

Официально женатыми знаменитости стали в конце 2011 года, хотя на самом деле их отношения завязались намного раньше. На зависть всем злым языкам, которые не верят в искренность чувств Пугачевой и Галкина, они вместе уже 19 лет и останавливаться на этом не собираются.

За время супружеской жизни у пары появилось двое замечательных детей — двойняшки Лиза и Гарри. Правда, рожала их не Примадонна, а суррогатная мать. Впрочем, для представителей шоу-бизнеса и в целом состоятельных людей такой способ обзавестись наследниками стал уже довольно обыденным.

Алла Пугачева нежно призналась в любви к Максиму Галкину на глазах у миллионов: развода не будет Максим Галкин с Лизой и Гарри

Ребята учатся в первом классе в элитной школе, показывают успехи во всех начинаниях, растут дружными, скромными и воспитанными. Исходя из этого, нет никаких сомнений в том, что Алла Борисовна и Максим — прекрасные родители, о чем им регулярно пишут миллионы поклонников.

Герои нашей сегодняшней статьи не скрывают своих чувств даже на публике. Очевидно, они по-прежнему любят друг друга, что Пугачева в очередной раз доказала в комментариях под серией новых фото Галкина в Инстаграме.

Алла Пугачева нежно призналась в любви к Максиму Галкину на глазах у миллионов: развода не будет Максим Галкин

Так, юморист поделился в сети результатом фотосессии и в подписи попросил у подписчиков выбрать лучшие кадры. Алла помогла мужу оценить снимки и обратилась к нему со всей нежностью:

"Мой любимый".

Максим с ответом не медлил:

"Спасибо, любимая!".

Алла Пугачева нежно призналась в любви к Максиму Галкину на глазах у миллионов: развода не будет Комментарии Пугачевой и Галкина

Разумеется, такое теплое выражение чувств артистов мгновенно нашло отклик у фанатов, которые тут же отреагировали на комментарии супругов:

  • "Вы такие нежные!";
  • "Будьте счастливы вместе";
  • "Какие у вас красивые отношения!".

К слову, еще до встречи с Галкиным у Пугачевой родилась старшая дочь Кристина Орбакайте, но на самом деле детей у нее вдвое больше. Подробнее об этом смотрите в видео:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович