11.04.2021 11:13
Просмотров: 855

Анастасия Приходько стала мамой в третий раз: скрывала беременность и тайно родила

Анастасия Приходько стала мамой в третий раз: скрывала беременность и тайно родила

Украинская певица Анастасия Приходько, будучи в положении, принимала участие в развлекательном шоу "Маска" та телеканале "Украина". Артистка была в костюме Стрекозы (Бабки), который отлично скрывал особенности ее фигуры. С каждым эфиром телезрители наблюдали изменения таинственной Стрекозы —  начал появляться живот.

Анастасия Приходько стала мамой в третий раз: скрывала беременность и тайно родила Анастасия Приходько в костюме Стрекозы

Однако было не понятно, это задумка шоу или же реальная беременность исполнительницы? После того, как с таинственной Стрекозы сняли маску и стало известно, что это Анастасия Приходько к певице поступило много вопросов по поводу ее положения. В эфире шоу Настя сказала, что это очень личное и она не будет отвечать на этот вопрос. А позже она сняла видео в Инстаграм, где заявила, что не беременна и даже показала плоский живот. Как оказалось, на момент снятия видео певица уже родила малыша.

Анастасия Приходько стала мамой в третий раз: скрывала беременность и тайно родила Анастасия Приходько

В пост-шоу программы "Маска" Настя Приходько все таки призналась, что стала мамой в третий раз. При этом певица не назвала пол ребенка и не сказала дату его рождения.

«Я стала мамой в третий раз. Я отказалась от всех своих директоров, потому что именно муж поехал на подписание контракта. Именно Александр (муж Анастасии Приходько) находился рядом во время всего съемочного процесса. Мы пытались скрыть, как могли, но срок был очень большой», —  рассказала певица.

Напомним, Анастасия Приходько замужем и  воспитывает двоих детей: 11-летнюю дочь Нану и пятилетнего сына Гордея.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович