01.03.2019 09:22
Просмотров: 1427

Анджелина Джоли вышла в свет в стильном платье-пальто

Анджелина Джоли вышла в свет в стильном платье-пальто

На днях 43-летняя Анджелина Джоли вышла в свет вместе с шестью своими детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

Актриса вместе с дочерьми и сыновьями появилась на специальном показе картины “Мальчик, который обуздал ветер” в Нью-Йорке (The Boy Who Harnessed the Wind). Надо сказать, что Анджелина нередко попадает под прицелы фотографов вместе с детьми в Лос-Анджелесе, однако в полном составе они в свет выходят крайне редко.

На публике актриса появилась в элегантном образе. Она была одета в черные брюки, темно-синее длинное пальто и классические лодочки. Ее дети, которые в повседневной жизни предпочитают комфортную одежду и стиль casual, на этот раз нарядились в черно-белые классические наряды (разве что Нокс отличился и отдал предпочтение серой цветовой гамме).

Анджелина Джоли вышла в свет в стильном платье-пальто

NEW YORK, NEW YORK – FEBRUARY 25: Angelina Jolie with children Knox Leon Jolie-Pitt, Vivienne Marcheline Jolie-Pitt, Pax Thien Jolie-Pitt, Shiloh Nouvel Jolie-Pitt, Zahara Marley Jolie-Pitt and Maddox Chivan Jolie-Pitt attend “The Boy Who Harnessed The Wind” Special Screening at Crosby Street Hotel on February 25, 2019 in New York City. (Photo by Monica Schipper/Getty Images for Netflix)

В фильме же, который посетила семья, рассказывается о мальчике из бедной африканской деревни в Малави. Он с детства проявлял большой интерес к учебе и получению новых знаний, но у его родителей, увы, не было возможности дать ему хорошее образование. Тем не менее он сумел многому научиться самостоятельно и решил построить ветряную мельницу, которая сильно облегчила жизнь местных жителей. Неудивительно, что эта тема близка Джоли: свою дочь Захару она удочерила в Эфиопии, а Шайло родила в Намибии, поэтому к африканским странам и детям, которые там проживают, она относится с особым трепетом.

Источник:  svidok.online

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович