26.02.2018 14:55
Просмотров: 1287

Андрей Данилко отметился скандалами во время Нацотбора на Евровидение-2018: "Я т***нул всех" и "Иди в п***у" (видео)

Финал Национального отбора на Евровидение-2018 отметился скандалами. Участником новых конфликтных ситуаций стал судья проекта Андрей Данилко, который заподозрил финалистку TAYANNA в пении под фонограмму.

Андрей Данилко отметился скандалами во время Нацотбора на Евровидение-2018: Я т***нул всех и Иди в п***у (видео)

К такому мнению он пришел не один. Эту идею ему подбросили слушатели, и он решил вывести певицу на чистую воду. Якобы, петь и при этом так зажигательно танцевать на сцене сложно.

Конечно, TAYANNA эти обвинения отвергла и объяснила, что с годами певческой практики можно научиться танцевать и петь параллельно.

За девушку вступилась и Джамала, которая сидит в тренерском кресле, и добавила, что с практикой действительно можно научиться так петь.

Чтобы полностью развеять все сомнения организаторы включили "минусовую фонограмму", под которую пела TAYANNA. Там действительно была только музыка, без записанного голоса певицы.

При этом в разгар конфликта в ситуацию вмешался мужчина, которого ведущий Сергей Притула назвал "администратор TAYANNA". Поэтому Данилко снова не сдержал эмоций и в прямом эфире послал этого мужчину "в пи@ду".

Читайте также: Запрещенное интервью Гордона с Данилко на 112 канале (видео)

Позже Данилко извинился за мат в прямом эфире.

Накануне, когда проходил второй полуфинал Национального отбора на Евровидение-2018 от Украины в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA:ПЕРВЫЙ без скандала также не обошлось. Сергей Притула обвинил Андрея Данилко в ангажированности, на что судья отреагировал очень резко.

Во время объявления оценок Нацотбора на Евровидение 2018 от Украины возник спор. Андрей Данилко поставил 8 баллов группе Mountain Breeze, музыканты были его подопечными во время шоу "Х-фактор". От других судей группа таких высоких оценок не получила. В частности, Джамала поставила им только 4 балла.

Между ведущим Нацотбора Сергеем Притулой и Андреем Данилко возникла жаркая дискуссия. Так, Притула клонил к тому, что Данилко не объективен в своих оценках. Артист, в свою очередь утверждал, что надо дать дорогу молодым и перспективным.

"Вот такого Mountain Breeze пол-Европы завалено и никто их не посылает ни от Швеции, ни от Дании, ни от Бельгии. Я пытаюсь призвать к объективности," – подчеркнул Притула.

"Ты сам сам себе противоречишь. А у нас получается, все девушки посылают одинаковых", - возразил Данилко.

Сергей не сдался и добавил, что девушки берут места.

"И что ты дальше будешь делать с этим местом? Это веселые старты советские. Это наше время. Дай молодежи просто круто выступить!" – воскликнул Данилко.

Однако Притула отметил, что, скорее всего, артист не был такого мнения, когда занял второе место, ведь это возможность выступать в Европе.

"И мне было плевать с большой горы, какое место. Я всех тра*нул на всю Европу, до сих пор забыть не могут. Я вам так скажу. Не было ни одного года, чтобы нас не пригласили туда в качестве кого-то, то серебряное место, то еще что-то. Конечно, я ассоциируюсь там с "Евровидением", костюмы там в музее ABBA. Мне стыдно об этом говорить, потому что кажется, что я этим горжусь. Но это правда",– эмоционально завил Данилко.

В итоге Mountain Breeze получили 6 баллов от зрителей и 6 баллов от судей, чего в конечном итоге не хватило для прохода в финал Нацотбора.


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович