04.03.2021 12:09
Просмотров: 1052

Архивное фото Оли Поляковой попало в соцсеть: как выглядела певица 16 лет назад

Архивное фото Оли Поляковой попало в соцсеть: как выглядела певица 16 лет назад

Не многие звезды эстрады могут похвастать своей внешностью по истечении 16 лет. Как правило, время никого не щадит и все они изменяются. Некоторые пробуют делать пластические операции, но это спасает только на время. Но других природа наградила отличными генами, которые дают возможность не стареть и выглядеть почти всегда привлекательно в любые годы.

Светлана - мама украинской популярной и талантливой певицы Ольги Поляковой разместила архивную фотографию со своей дочкой и внучкой. На фото изображена Оля Полякова 16 лет назад, когда она забрала дочь Марию из роддома.

Так как певица нечасто размещает фотографии в социальных сетях свои архивные фото, то за нее это сделала ее мама - Светлана Полякова. Это порадовало поклонников артистки. Они смогли увидеть как выглядела раньше Оля.

Мама Оли Поляковой разместила фотографию шестнадцати летней давности в связи со знаменательным событием в их жизни. Дело в том, что они поздравляли Марию с днем рождения: мама и бабушка.

Архивное фото Оли Поляковой попало в соцсеть: как выглядела певица 16 лет назад Оля Полякова 16 лет назад

Это было так трогательно. На этой фотографии Оля Полякова одета в белый свитер, на ней стильный головной убор. Тогда у нее была короткая прическа. Волосы белокурые и распущенные. Оля Полякова предстала на фотографии с легким макияжем.

Если присмотреться, то Оля отлично себя чувствует после того как она родила. На руках у Оли маленькая дочурка Мария. Она сладко спит одетая в теплую одежду. Рядом стоит Светлана Полякова - бабушка Марии. Она только, что нею стала.

На архивном кадре подпись: "Забираю Маричку из роддома 16 лет назад".

Эта архивная фотография взволновала социальную сеть. Поклонники Оли Поляковой констатировали, что она совершенно не изменилась, хотя прошло уже 16 лет.

Пользователи соцсетей оставили свои комментарии, в которых они говорят, что на фотографии архивной три прекрасные и красивые девочки. И удивляются, что Оля Полякова практически не изменилась с тех пор как стала мамой. На фото видно как радуется новая бабушка.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович