29.11.2021 11:59
Просмотров: 858

Арсен Мирзоян решил съехать от тещи – они с Тоней Матвиенко купили отдельную квартиру

Арсен Мирзоян решил съехать от тещи – они с Тоней Матвиенко купили отдельную квартиру

Певец Арсен Мирзоян признается, что жить в доме с народной артисткой ему комфортно, но все же они с супругой решили приобрести собственное жилье

Семья Арсена Мирзояна живет в большом доме вместе с детьми и тещей – Ниной Матвиенко. Но как признался певец в программе "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина", они вместе с супругой Тоней Матвиенко будут вить свое гнездышко.

Тем более, что жилплощадь пара уже приобрела.

Квартиру мы купили, еще не дошли до нее руки, ремонт еще не делали. Что-то в воздухе веет по настроениям, но я говорю, что нам здесь очень комфортно живется, и Нину всегда есть на кого оставить. И самое главное, мне кажется, что Нина Митрофановна общается с внучкой. Нина вдыхает в нее новую жизнь. И им так весело, в саду гуляют, ходят, – поделился на телеканале "Украина" Арсен Мирзоян.

Ведущий программы Даниэль Салем не удержался от пикантного вопроса о том, когда у Арсена и Тони бывает интим, ведь в доме они живут не одни.

Мы занимаемся, когда никого нет дома. А это, я тебе скажу, довольно часто. Такая у нас семья, что кто-то на гастролях, кто-то еще где-то. Это первое. Во-вторых, здесь три этажа. Короче, можно…, – говорит Мирзоян.

Источник: stars.segodnya.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович