02.06.2020 05:32
Просмотров: 824

Бекхэмы планируют построить эвакуационный тоннель под своим домом

Бекхэмы планируют построить эвакуационный тоннель под своим домом

Пандемия заставила Бекхэмов более серьезно задуматься о своей безопасности. По слухам, звездные супруги хотят сделать в своем доме убежище для экстренных случаев.

Дэвид и Виктория Бекхэм — одна из самых богатых звездных пар Великобритании. Есть разные данные об их состоянии — одни источники говорят, что на счетах супругов есть 735 млн долларов, другие — что почти миллиард.

Немудрено, что владельцы таких крупных средств имеют личную охрану и скрывают немалую часть подробностей о своей личной жизни.

Впрочем, недавно Бекхэмы осознали, что им требуется предпринять особые меры по защите своих жизней. Конечно, лично им сейчас ничего не угрожает — однако ситуация в мире становится все более напряженной.
 

Бекхэмы планируют построить эвакуационный тоннель под своим домом


По словам инсайдера, Дэвид и Виктория испытывают шок от случая, произошедшего неподалеку от места их жительства, в доме футболиста сборной Англии Деле Алли.

Во время пандемии в жилье спортсмена проникли неизвестные, напали на него с ножом и украли все драгоценности. К счастью, мужчина остался жив, хоть и получил травмы.

В экстренном порядке Бекхэмы решили разработать дома убежище, которое в будущем могло бы их обезопасить от подобных случаев.

Согласно документам по планированию коттеджа, полученным западными журналистами, звезды хотят переоборудовать винный погреб в подвале дома под гараж с машинами.
 

Бекхэмы планируют построить эвакуационный тоннель под своим домом



Новый подвальный комплекс будет связан со всеми спальнями родственников. В случае опасности они смогут пробраться в него из своих комнат и покинуть дом. Интересно, повлияет ли на планы Бекхэмов то, что информация об их убежище просочилась в СМИ?

Источник: showdream.org/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович