19.05.2017 10:10
Просмотров: 901

Белорусские рокеры подарили харьковчанам душевный акустический вечер

Белорусские рокеры подарили харьковчанам душевный акустический вечер 17 мая Харьков порадовали своим визитом белорусские рок-партизаны во главе с Сергеем Михалком (рок-группа BRUTTO) с акустическую программу "Вечірнє сонце". Вместе с Сергеем на сцену вышли участники группы Павел Третьяк (Ланистер) и Денис Мельник (Лефт).

Неформальная концертная программа состояла из песен "Ляписов" и BRUTTO под гитару, в необычных аранжировках, которые группа представляла впервые. Также стихов и рассказов Сергея Михалка о своем прошлом, событиях, повлиявших на его творчество.

Белорусские рокеры подарили харьковчанам душевный акустический вечер

Во время непосредственного общения со слушателями музыкант определил жанр своего выступления как поэтически музыкальный спектакль. Такие встречи позволяют создать особую атмосферу, которая невозможна на больших концертах.
Артисты исполнили хорошо известные поклонникам группы песни, такие как "Капитал", "Я верю", "Гарри", "Родный Край". На полюбившейся всем песне "Воины света" все зрители поднялись со своих мест и пели вместе с Сергеем.
"В своих песнях никого не учу. Для меня это возможность зафиксировать эмоции, которые испытываю в данный момент. С помощью композиций можно вспомнить, каким я был раньше. Иногда я сам путаюсь в своих альтер эго - во всех Сашах и Серёжах, Михалках прошлого, Михалках будущего. Во время разговора внезапно может проявиться то один, то другой. Это как у Довлатова: "Сергей который пьет и Сергей непьющий были настолько разными людьми, даже были незнакомы". Вот точно про меня и мои ипостаси ", - говорит в интервью лидер BRUTTO Сергей Михалок.

Белорусские рокеры были лиричны и душевны, и в Харькове у них всегда есть свой зритель.

Сам артист отметил, что концерт заканчивается с ощущением, будто сказано не все, и это лишь повод вернуться в Харьков снова.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович