01.12.2020 12:05
Просмотров: 1350

Беременная Мерьем Узерли намекнула на продолжение «Великолепного века»: Хюррем Султан возвращается

Беременная Мерьем Узерли намекнула на продолжение «Великолепного века»: Хюррем Султан возвращается

Героиня нашей сегодняшней статьи исполнила в исторической драме роль Хюррем Султан, которая и сделала ее по-настоящему известной.

Непокорная Роксолана завоевала сердца зрителей со всего мира практически сразу, поэтому сейчас именно Мерьем в своем сериальном образе является эталоном женской красоты.

Беременная Мерьем Узерли намекнула на продолжение «Великолепного века»: Хюррем Султан возвращается Роскошная Хюррем Султан

Сейчас актрисе 37, она воспитывает шестилетнюю дочь Лару от прошлых отношений и готовится к появлению второго малыша, предположительно в январе 2021-го. Его отец — американский предприниматель, сделавший Узерли предложение руки и сердца. Имени избранника знаменитость не раскрывает, живет пара в Берлине.

Беременная Мерьем Узерли намекнула на продолжение «Великолепного века»: Хюррем Султан возвращается Мерьем Узерли с дочкой Ларой

На днях она устроила среди поклонников большой переполох, опубликовав у себя в Instagram фотоколлаж с собой в различных образах, включая и Хюррем Султан. Надо сказать, что ажиотаж вызвала не сама публикация, а подпись к ней:

«Продолжение следует. С нетерпением жду» (To be continued. Looking forward), — написала звезда.

Подписчики тут же предположили, что Мерьем таким образом намекает на будущее продолжение сериала о любви султана Сулеймана и его наложницы Роксоланы. Впрочем, не исключено, что Узерли просто показала фанатам, что в ее карьере будут роли не хуже тех, что изображены на коллаже.

Беременная Мерьем Узерли намекнула на продолжение «Великолепного века»: Хюррем Султан возвращается Мерьем Узерли

К слову, в 2013-м героиня статьи бросила съемки «Великолепного века» и уехала домой в Германию. Тогда до окончания третьего сезона оставалось доснять всего несколько серий. Причиной такого решения актрисы стало сильное физическое и психологическое переутомление.

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович