09.03.2021 08:01
Просмотров: 2941

“Беременная” Таюне вышла на сцену с округлившимся животиком: у Олега Винника скоро будет дочка

“Беременная” Таюне вышла на сцену с округлившимся животиком: у Олега Винника скоро будет дочка

Олегу и Таисии (настоящее имя Таюне) приписывают не просто роман, а супружество длиною в более, чем два десятка лет. Поговаривают, что познакомились они еще в студенчестве, тогда же и сыграли пышную свадьбу на всю округу. Кроме того, в СМИ неоднократно упоминалось, что у пары есть общий ребенок — сын Юлиан. Мальчик живет и учится в Германии, где исполнитель хита "Волчица" в свое время стал звездой мюзиклов.

“Беременная” Таюне вышла на сцену с округлившимся животиком: у Олега Винника скоро будет дочка Таюне и Олег Винник

Как Винник, так и Таюне никаких комментариев насчет подобных слухов не дают, а в недавнем интервью Олега Дмитрию Гордону певец подтвердил, что в шоу-бизнесе публика должна знать о несчастье в личной жизни артиста. При этом жену он не скрывает:

"Я просто это не афиширую, я об этом не говорю. Я себе решил железобетонно — не нужно делать так, чтобы к тебе лезли. Ты все покажешь — они [журналисты] не поверят", — признался певец.

“Беременная” Таюне вышла на сцену с округлившимся животиком: у Олега Винника скоро будет дочка Олег Винник

Несмотря на всю присущую Виннику скрытность, поклонники верят, что в будущем он все же раскроет все карты и официально представит Таюне, как свою супругу.

Впрочем, не исключено, что это произойдет совсем скоро, ведь на концерте, посвященному 8 марта, Таисия вышла на сцену в облегающем черном платье, которое подчеркивает ее округлившийся животик. Вероятно, жена Олега Винника скоро подарит ему дочку или еще одного сыночка.

“Беременная” Таюне вышла на сцену с округлившимся животиком: у Олега Винника скоро будет дочка Олег Винник и Таюне на концерте к 8 марта

Больше подробностей из закулисной жизни главного волка страны смотрите в ролике на YouTube-канале Одна Минута:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович