09.04.2021 19:13
Просмотров: 1000

Бездельники и бездельницы. Наследники звезд, которые не хотят работать – Успенская, Ефремова и другие

Бездельники и бездельницы. Наследники звезд, которые не хотят работать – Успенская, Ефремова и другие

Татьяна Плаксина (дочь Любови Успенской)

Бездельники и бездельницы. Наследники звезд, которые не хотят работать – Успенская, Ефремова и другие Татьяна Плаксина

Татьяна - творческий человек, стремящийся к духовному развитию. Она увлекается живописью и йогой.

Ее картины с пугающей специфической тематикой мало находят понимания.

Дочь певицы жила в Индии, Таиланде, Франции, грезила Латинской Америкой, медитировала и занималась духовными практиками.

Все это время Любовь Успенская оплачивала расходы дочери. В 2018 году Плаксина после падения с велосипеда получила травмы лица и ребер, потеряла несколько зубов. Лечение в лучших клиниках снова оплачивала состоятельная мать.

Но тут выяснилось пристрастие Татьяны к запрещенным веществам. Чтобы заработать деньги на наркотики, Татьяна стала выступать на различных шоу, обвиняя свою мать в жестокости и насилии.

Семейный скандал длился почти год. Он широко обсуждался в прессе и только Новогодняя ночь 2021 года примирила мать и дочь.

Анна-Мария Ефремова (дочь Михаила Ефремова)

Бездельники и бездельницы. Наследники звезд, которые не хотят работать – Успенская, Ефремова и другие Анна-Мария Ефремова

Сейчас Анне-Марии 20 лет. Она увлекается тяжелым роком, игрой на бас-гитаре, пишет стихи на русском, английском и латыни. В 16 лет она объявила о своей нетрадиционной ориентации.

В ее планах - жениться на девушке, уехать в Англию и взять на воспитание ребенка из детского дома.

Все расходы дочери до своего ареста Михаил Ефремов брал на себя. Ему приходилось оплачивать личного психотерапевта дочери, который помогал девушке справиться со сложными отношениями с матерью Ксенией Качалиной, страдающей от алкоголизма.

Сейчас, со слов Анны-Марии, финансовую поддержку ей оказывает крестная мать Рената Литвинова и пятая жена отца Софья Кругликова.

Даниил Мукасей ( внук Светланы Дружининой )

Бездельники и бездельницы. Наследники звезд, которые не хотят работать – Успенская, Ефремова и другие Даниил Мукасей ( внук Светланы Дружининой )

В свои 30 лет Даниил так и не научился зарабатывать на жизнь. Он рано потерял родителей и воспитывался знаменитой бабушкой.

Ее методы воспитания не нравились внуку, он считал, что от него слишком много требовали.

Даниил бросил ВУЗ и уехал в Индию. Жил на деньги от сдававшейся в аренду комнаты в коммуналке, оставшейся от мамы. Затем Даниил продал эту жилплощадь, что рассорило его с родственниками.

Вырученные от продажи деньги быстро закончились и Даниил стал гостем на ТВ, зарабатывая гонорары от участия в телевизионных шоу.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович