18.06.2021 07:00
Просмотров: 975

Биография Михаила Павлика и его первое фото: счастливые родители наслаждаются первыми днями жизни

Биография Михаила Павлика и его первое фото: счастливые родители наслаждаются первыми днями жизни

Чтобы уже в первые дни жизни написали биографию, не нужно быть каким-то особенным. Достаточно родиться в семье артиста, о котором все активно говорят. В данной статье мы расскажем обо всем, что известно про Михаила Павлика.

Родила Екатерина Репяхова 15 июня в 2:40 ночи

Об этом сама концертный директор Виктора Павлика сообщила в Инстаграм-аккаунте.

Как позднее рассказала Катя в "историях", рожать было больно, однако она очень ждала появление на свет своего ребенка, поэтому приняла эту боль с огромной радостью и ожиданием.

Тем более, рядом был любимый муж. В роддоме Адонис в Киеве они оплатили себе двойную палату, чтобы супруг мог жить рядом с Катей. Туда же включено и питание.

Фото Михаила Павлика

Лица звездные родители решили не показывать. Однако с крестинами Катя не связывает это. Говорит, что пока хочет сама насладиться своим ребенком, поэтому не хочет показывать его всему миру.

Религия сына Виктора Павлика

Несмотря на то, что Екатерина Репяхова — не христианка, она все же согласилась крестить сына в церкви возле роддома Адонис, где родился малыш. Это было условие или, скорее сказать, настояние Виктора Павлика. Ведь он мужчина старшего поколения, когда веру выбирать было не принято — крестили всех детей.

Екатерина Репяхова рассказала, что после родов у нее проявилась старая болезнь

Ранее долгие годы Катя боролась с циститом. Она регулярно делала вакцины, чтобы проблема не возвращалась, однако во время беременности вводить данный препарат было нельзя, поэтому от одного планового курса лечения Репяховой пришлось отказаться.

Организм отдал все свои силы на сохранение беременности, поэтому сразу же после родов появились "болячки", которые врачи смогли вовремя устранить.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович