02.06.2017 09:44
Просмотров: 1802

Черты в облике женщины, перед которыми мужчины не могут устоять. Данные исследования

Черты в облике женщины, перед которыми мужчины не могут устоять. Данные исследования

Когда следующий раз почувствуете на себе оценивающий мужской взгляд, знайте, что оглядывание происходит по определенной формуле – уверены исследователи. По какой траектории скользит мужское око и на чем концентрирует внимание? Все ответы здесь.

По данным Business Insider, каждый раз, когда мужчина оценивающе смотрит на женщину, он подсознательно проводит «репродуктивную оценку». Исследователи считают, что мужчины запрограммированы на то, чтобы обращать внимание на определенные черты женщин, которые подсознание связывает с хорошим здоровьем и фертильностью. Зная это, женщине ничего не стоит казаться привлекательной!

1. Узкая талия и широкие бедра.
Соотношение размеров талии и бедер 7:10 мужчины считают идеальным. Объяснение абсолютно очевидны: размеры бедер напрямую ассоциируются с родами.

2. Высокий голос.
Согласно исследованию, высокий голос ассоциируется с молодостью. Так что пищите, не стесняйтесь.

3. Ухоженные волосы.
Блестящие, пышные длинные локоны завораживают мужчин. Опять-таки, здоровые волосы – признак фертильности. Так что не оттягивайте поход к парикмахеру!

4. Улыбка.
Счастливые люди притягивают к себе. А улыбка – одно из невербальных проявлений радости и внутренней гармонии. Также ученые говорят, что чем белее зубы, тем лучше.

5. Практически незаметный макияж.

Вы сильно ошибаетесь, если считаете, что тональные средства, несколько слоев теней и румян, яркая губная помада делают вас более привлекательной. Исследование показывает, что мужчины предпочитают естественность. Согласно данным, мужчины предпочитают женщин, которые используют на 40% меньше косметики.
Поэтому при нанесении макияжа пользуйтесь формулой: чем натуральнее, тем лучше.
6. Красная одежда.
Красный – цвет похоти и секса. Он, бесспорно, привлекает внимание. Поэтому на романтическое свидание, не задумываясь, надевайте красное!

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович