29.11.2021 09:02
Просмотров: 894

Что носить зимой 2021-2022? Модные зимние образы на любой вкус

Зимняя мода отличается от летней и весенней. В холодное время года актуальны не просто модные и красивые вещи, а теплые. В них должно быть уютно, красиво, удобно. Мировые дизайнеры презентуют потрясающие новинки зимнего гардероба, в которых любая женщина будет выглядеть утонченной, стильной и неотразимой. Сезон 2021-2022 возвращает в моду эффектные платья мини, теплые шубы из искусственного меха, трикотажную вязаную одежду, модные женские свитшоты недорого, шерстяные шапки. Теперь расскажем о самых трендовых и красивых зимних вещах.

Что носить зимой 2021-2022? Модные зимние образы на любой вкус

Модные зимние образы 2021–2022 года: цвета и оттенки

В этом сезоне табу на темные пальто, скромные свитера, скучные нейлоновые куртки. Кажется, зима 2021-2022 решила побаловать нас хорошим настроением. В своих коллекциях дизайнеры используют яркие, насыщенные оттенки, в которые невозможно не влюбиться.

Что в тренде:

  1. Насыщенный синий. В кругах селебрити и звезд мировой эстрады этот оттенок синего называют королевским. Этот насыщенный, сочетающий в себе несколько разных тонов лазури, синий можно встретить в коллекциях Феррагамо, Москино и других модных домов.
  2. Яркий желтый. В сочетании с денимом этот оттенок выглядит насыщенно, придает жизнерадостности. Стильные пиджаки, свитшоты, вязаные свитера — все это выглядит особенно тепло и уютно.
  3. Изумрудный. Этот цвет, который многие ассоциируют с лепреконами, отлично подойдет для любого образа. Зимнее пальто изумрудного цвета можно надеть как на работу, так и на праздничное мероприятие.
  4. Лавандовый. Благородный, спокойный, красивый — раньше он считался летним цветом. Сегодня в тренде стеганые куртки, объемные шарфы и вязаные шапки лавандового цвета.

Придать образу сексуальности, изюминки, страсти можно с помощью вещей огненно-красного цвета. Эффектные брюки, короткие платья из эко-кожи, ярко-красные вязаные сарафаны — все это на пике популярности. 

Что носить зимой 2021–2022 года: принты

Зима 2021-2022 время вещей с принтом гусиная лапка и разнообразными вариациями клетки. Больше всего дизайнеры использовали клетку тартан. Принты коровка и леопард, которые были актуальны в прошлом сезоне, останутся с нами и в 2022 году. Не бойтесь сочетать вещи с двумя разными принтами. Зима — не время для уныния и серых мыслей. Разбавить зимнюю тоску помогут вещи в цветочный принт. Носить их можно с кожаными сапогами, ботинками челси.

Что носить зимой 2021-2022? Модные зимние образы на любой вкус

Свитера и джемперы

Зимой в моде будут объемные модели свитеров, изделия с воротником на змейке. Свитера-поло с большими и теплыми воротниками выглядят не менее стильно и можно. В этом сезоне дизайнеры представили огромное количество интерпретаций свитеров и джемперов в полоску. Сочетать их можно с джинсами, брюками, кожаными юбками, сапогами на каблуке и ботинками. Обратите внимание и на модели с дизайном Fair Isle.

Брюки

Модные женские брюки — это не только красиво и стильно. Такая одежда очень комфортна. Носить брюки можно как на работу, так и на праздничное мероприятие или на прогулку. Зимой в тренде модели с высокой талией. Они хорошо сочетаются с классическими рубашками, однотонными гольфами, вязаными свитерами. Дизайнеры порадовали модниц разнообразными фасонами брюк в сезоне 2021-2022: широкие, кожаные, блестящие брюки, модели клеш с декором.

Изюминка

Не забывайте и об аксессуарах. Именно они делают образ завершенным, придают ему изюминки. Среди самых модных аксессуаров вязаные шапки из ангоры, шарфа крупной вязки, снуды, кепки из шерсти, зимние панамы. Найти модную, красивую и теплую женскую одежду можно в магазине Берни, который находится в г. Харьков ул. Морозова, 13 б. Связаться с нами можно по телефону: 067 800 10 77.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович