25.11.2021 10:41
Просмотров: 901

Что подарила своему будущему мужу Кортни Кардашьян в честь дня рождения

Что подарила своему будущему мужу Кортни Кардашьян в честь дня рождения

Отмечая день рождения Трэвиса Баркера в Мексике, Кортни Кардашьян надела миниатюрное бикини-стринги, чтобы немного позагорать, и опубликовала фотографии с отдыха 21 ноября.

Кортни Кардашьян разогревает Instagram своим последним постом в бикини от 21 ноября. В галерее изображений Кортни поделилась некоторыми впечатлениями о своей недавней поездке в Мексику с Трэвисом Баркером на его 46-й день рождения. Первым снимком в слайд-шоу было зеркальное селфи, на котором Кортни выглядела невероятно в пурпурно-розовом бикини. Модель купальника состоит из двух частей: верхней треугольной формы бюста и едва заметных трусиков-стрингов, которые удерживаются вместе всего двумя крошечными завязками на каждом бедре.

 

Корт также поделилась вторым снимком себя в бикини. Этот был сделан более крупным планом, когда она села поудобнее на лежаке на солнце, показывая только верхнюю половину своего тела. На ней были солнцезащитные очки, а волосы были зачесаны назад, когда она загорала на мексиканском жарком побережье. На остальных фотографиях были изображены пейзажи, включая пляж, бассейн и жилище, где по этому случаю останавливалась неразлучная парочка.

Дети Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера также присоединились к празднованию

В поездке к Кортни и Трэвису присоединились некоторые из их детей. Они катались на лошадях по пляжу, и его дочь Алабама и сын Лэндон были замечены на видео вместе с дочерью Кортни Пенелопой и сыном Рейном. Неясно, уехали ли дети в конце концов, чтобы позволить родителям более романтический отдых, на что Кортни намекала своей подписью в сообщении от 21 ноября.

««Романтика»», —написала она.

 

Это был год настоящих трансформаций отношений для Кортни и Трэвиса, чья давняя дружба превратилась в романтическую в начале 2021 года. В октябре Трэвис сделал предложение на пляже в Санта-Монике. С тех пор он и Кортни живут в ожидающем блаженстве предстоящей свадьбы, так как барабанщик группы «Blink-182» сделал предложение руки и сердца звезде реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян. Теперь они отправляются в свой первый курортный сезон как пара.

Подарок мечты от Кортни Кардашьян

В честь дня рождения Трэвиса 14 ноября Кортни отправилась в Instagram, чтобы рассказать о своем будущем муже.

 

«О черт, я люблю тебя больше всего на свете!», – написала она. «Ты мое все, любимый. С днём рождения тебя, малыш!» Она также подарила ему его «машину мечты», Бьюик, по этому особому случаю.

Источник: newsyou.info/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович