18.10.2020 09:34
Просмотров: 807

Дан Балан – путь к вершине. История успеха талантливого певца

Дан Балан – путь к вершине. История успеха талантливого певца

Если посмотреть на полюбившегося всем певца Дана Балана, то можно увидеть сформировавшегося замечательного и талантливого певца.

В представленном ниже видео можно посмотреть как Да Балан начинал сою карьеру и как совершенствовался в исполнении песен. С каждым годом талантливый певец находил для себя и для всех своих почитателей новые темы и излагал их в словах песни и музыке. Его необычно красивый тембр голоса зачаровывает. Умение двигаться на сцене и в клипах давали артисту возможность не только словами и голосом выразить свои душевные переживания, но и телом он показывал порыв души.

Вы можете убедиться в этом посмотрев хорошо подобранные сюжеты в видео файле.

Вы также увидите, как изменился не только на внешность, но и душевно Дан Балан на протяжении своей карьеры.

Видео: Дан Балан – путь к вершине

Обязательно прочтите посты в соцсетях:

Даниил Некрий-interesting: “И что характерно – написал все сам и музыку тоже сам. Я уверен, что в самом начале его пути он хотел  доказать своему отцу, что сможет сам пробиться в этой сфере. У него же был выход, с подачи отца стать наверно на тепленькое место и не парится. Отец же все-таки дипломатом был. Вообще он молодец. Ему можно лишь белой завистью позавидовать. Почему белой, потому что это был тяжёлый труд. Писать песню, музыку, потом петь и вкладывать обратно в новое и опять раскручивать. Не то что как другие – им пишут и в них вливают кучу денег, чтобы раскрутить.”

Sams phone: “Все песни нравятся. Одна песня лучше  другой. Благодаря Вашему видео мы зрители, увидели становление и развитие Дана в его творческой карьере, как автора и исполнителя песен. С нетерпением ждём  его новые песни.”

Kto To: “Огромное спасибо за такую проделанную работу половину песен не знала хотя информацию, думала всю, проштудировала по Дану. Выделю песню Freedom.”

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович