14.05.2021 13:09
Просмотров: 840

Дан Балан впервые рассказал, какие отношения его связывают с Тиной Кароль: “Люди сами додумали”

Дан Балан впервые рассказал, какие отношения его связывают с Тиной Кароль: “Люди сами додумали”

Около недели назад продюсер шоу "Голос страны" впервые признался, что роман Тины Кароль и Дана Балана, который начался во время девятого сезона шоу "Голос страны", изначально был выдумкой режиссеров. Романтические отношениями между судьями проекта должны были способствовать поднятию рейтинга шоу. Впрочем так и получилось.

Дан Балан впервые рассказал, какие отношения его связывают с Тиной Кароль: “Люди сами додумали” Тина Кароль и Дан Балан на шоу Голос страны

Однако не вся публика оценила это откровенное признания. После заявления Завадюка много поклонников Тины Кароль и Дана Балана, которые искренне верили в настоящие чувства между артистами, были разочарованы и начали писать гневные комментарии, обвиняя артистов во лжи.

Дан Балан решил лично расставить все точки над "і" и сегодня, 14 мая, написал пост в Инстаграм-блоге, в котором заявил, что никакого обмана не было. Дан признался, что изначально "любовь" с Тиной Кароль и правда была выдумкой режиссеров, но потом у них действительно возникла симпатия, а остальное люди сами додумали.

Дан Балан впервые рассказал, какие отношения его связывают с Тиной Кароль: “Люди сами додумали” Дану Балану и Тине Кароль приписывают роман со времен их совместного участвия в шоу Голос страны

"Ребята, а в чем обман то? Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской.. то, что вы видели в эфирах Голоса - это была искренняя симпатия... а дальше люди сами додумывали, сами напридумывали.. и сами решили, что был какой-то обман... а то, что заявлял продюсер Голоса про "придуманную историю".. он имел ввиду, что изначально он придумал идею, что для шоу было бы хорошо если у нас появилась бы "романтическая связь" и подталкивал нас на это... а в конечном итоге, на самом деле, получилась искренняя симпатия... то, что все и заметили в эфирах.. без никакого обмана... в общем я посчитал нужным это разъяснить..", — написал Дан Балан.

https://www.instagram.com/p/CO2O_HeFzK9/?igshid=tjgk34b43dmx

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович