27.09.2021 08:53
Просмотров: 729

День рождения Ани Лорак: тяжелая судьба, путь к славе и несложившаяся личная жизнь

День рождения Ани Лорак: тяжелая судьба, путь к славе и несложившаяся личная жизнь

Успешная и популярная Ани Лорак имеет очень непростую судьбу. Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) родилась в маленьком украинском городке. Родители Лорак развелись еще до ее рождения и девочка вместе с двумя старшими братьями жила с мамой. Семья проживала очень бедно, ведь одной маминой зарплаты на всех не хватало. Из-за нищеты мать Каролины приняла решение отдать детей в интернат.

День рождения Ани Лорак: тяжелая судьба, путь к славе и несложившаяся личная жизнь Ани Лорак с мамой и братьями в детстве

В 13 лет Ани Лорак приняла участие в музыкальном фестивале "Первоцвет". Там она заняла второе место и вытянула по-настоящему "золотой билет". Начинающую певицу заметил продюсер Юрий Фалеса. Он предложил Каролине подписать с ним контракт и быть ее музыкальным продюсером. Мама будущей артистки сразу же согласилась на предложение мужчины, ведь это был шанс вырваться из нищеты.

Однако Юрий Фалеса видел в юной девушке не только талант, она привлекала его как девушка. Несмотря на то, что мужчина был намного старше, имел жену и детей, он закрутил роман с Ани Лорак и начал с ней вместе проживать.  Роман артистки и Фалёсы продлился 8 лет. Они расстались, так и не зарегистрировав брак официально.

День рождения Ани Лорак: тяжелая судьба, путь к славе и несложившаяся личная жизнь Юрий Фалеса и Лорак

Когда Ани Лорак была на пике популярности, она познакомилась со своим будущим мужем Муратом Налчаджиоглу на отдыхе в Турции. Эта была первая искренняя любовь Ани Лорак. Она была звездой мирового масштаба, а он обычным работником отеля. Однако певица по уши влюбилась в турка и вскоре вышла за него замуж. Каролина и Мурат прожили в браке 10 лет. Певица подарила мужу бизнес — сеть ночных клубов. В браке у них родилась дочь София. Однако Мурат не оценил "старания" своей жены и начал ей изменять. После того, как факт измены мужа Ани Лорак был обнародован в Сети, певица решила подать на развод.

День рождения Ани Лорак: тяжелая судьба, путь к славе и несложившаяся личная жизнь Ани Лорак и Мурат

Сейчас Ани Лорак активно строит свою карьеру, а о личной жизни она пока не думает. А вот ее бывший муж Мурат не так давно сделал предложение руки и сердца 25-летней красотке.

Больше о личной и творческой жизни Ани Лорак смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович