04.03.2019 08:13
Просмотров: 3176

"Дизель Шоу" показали "новую Поплавскую"

Дизель Шоу показали новую Поплавскую

Дизель Шоу, которые объявили о своем возвращении на сцену, нашли замену трагически погибшей Королеве юмора Марине Поплавской. Хотя в сердцах юмористов до сих пор остается светлая память о главной звезде телепередачи, а зрители продолжают рыдать, увидев кадры с Мариной, холодный мир шоу-бизнеса диктует свои правила и требует новых лиц. Так, во время выступления в киевском «Дворце Украина» коллектив популярнейшего проекта страны «Дизель Шоу» удивили зрителей, представив им новую артистку, передает Политека.

Участники шоу и раньше говорили, что на замену Поплавской идет кастинг новой артистки. Станет ли этой замена представленная на сцене «Дворца Украина» белорусская юмористка Маруся Грицук, пока не известно.

 

Дизель Шоу показали новую Поплавскую

 

Однако приглашение в «Дизель Шоу» для участия в ряде концертов говорит о том, что возможно это «первые пробы пера» Грицук в качестве полноценного участника украинского юмористического коллектива.

Маруся родилась в Бресте (Беларусь), окончила Брестский технический университет, была участницей команды КВН БГУ. В разное время вела программы: «Наше Утро», «Талент краiны», «Родителей в школу!», «Жди меня» на минском канале ОНТ. Артистка счастливая жена и мама четверых сыновей.

В киевских концертах «Дизель Шоу» 26 и 27 февраля Маруся сыграла в нескольких номерах.

 

 «Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в „Дизель Шоу“! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек», — прокомментировал худрук «Дизель Студии» Егор Крутоголов.

Источник: znaj.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович