12.09.2018 11:05
Просмотров: 811

Джазовые ритмы в осеннем Киеве

Джаз – это музыка тонких ценителей и эстетов хорошего звучания афроамериканского фольклора, в помеси африканских ритмов и европейской гармонии. Не каждый человек способен уловить нотки ритма джазового исполнения, и именно для такой тонкой эстетической аудитории мы выделили раздел под названием «билеты на джаз».

Джазовые ритмы в осеннем Киеве В этой рубрике размещены мероприятия, которые связаны с джазовыми концертами местных и иностранных исполнителей, сольные джазовые-сэты и групповые выступления, джаз импровизации и программные вечера. Рубрика имеет классификацию по дате, что дает вам возможность выбрать день, в который вы придете послушать хорошую музыку. На каждое событие приведена афиша концерта, на которой есть вся необходимая информация. Вне этого, вы можете перейти на закладку «описание» и детально ознакомиться с программой.

Прочесть краткую биографию группы или музыканта, узнать о его творческих достижениях в музыкальной жизни, ценовую политику события, просмотреть место проведения клуба, в котором будет концерт.

Часто посетители подобного рода вечеров любят заранее бронировать столик в клубе, в котором они проведут весь вечер. В связи с этим, мы предоставляем всю развернутую информацию о заведениях, в которых проводятся концертные программы, чтобы посетители могли беспрепятственно оформить резерв по телефону или в онлайн режиме.

В Запорожье в концертном зале имени Глинки пройдет «Открытие 62-го симфонического сезона». В Киеве на сентябрь планируются концерты всемирно известных музыкальных коллективов и сольных джазовых исполнителей. Во Дворце Украина уже проходила Джаз-Коло. Это была полная импровизация, на которой можно было услышать различные современные джазовые тенденции. Как ни крути, в столице проходит большое количество джазовых выступлений. Давайте рассмотрим их подробнее.

В Атласе выступят Гипнотюнс. В Карибиан Клабе Концерт Руслана Егорова, Колойоло, Джаз Квинтет из Черкасс, Джаз для взрослых с Алексеем Коганом и много других музыкальных артистов.

Концерты проводятся в популярных клубах с хорошей и профессиональной музыкальной аппаратурой, поэтому вы можете почувствовать профессионализм джазовых музыкантов на все сто процентов. Самые известные джазовые исполнители современности: Cockpit Music, Gregory Boyd, Love Songs, Василий Попадюк, Will Jacobs Band и многие другие, присутствуют на нашем сайте.

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: джаз, музыка

Читайте ещё:

21.06.2022 07:11    895
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович