08.04.2020 10:27
Просмотров: 1037

Дженнифер Лопес пришлось отложить свадьбу из-за коронавируса

Дженнифер Лопес пришлось отложить свадьбу из-за коронавируса

Дженнифер Лопес пришлось поменять свадебные планы из-за эпидемии коронавируса COVID-19. Об этом 50-летняя певица рассказала в новом домашнем выпуске Шоу Эллен Дедженерес.

"Пандемия немного повлияла на свадебные планы, - сказала Лопес о предстоящем бракосочетании с женихом Алексом Родригесом. - Посмотрим, что будет дальше. Я действительно не знаю, что произойдет, когда дата и все такое".

Поклонники звезды давно ждут ее свадьбы с 44-летним бейсболистом. Пара обручилась в марте 2010 года, и с тех пор тщательно скрывала все подробности о торжестве.

"Мы просто держим себя в руках, как и весь остальной мир, - добавила она. - Опять же, мы просто должны подождать и через несколько месяцев посмотреть, как все сложится. Перенести ли свадьбу в TikTok? Нужно подумать. Мы не можем брать на себя никаких обязательств прямо сейчас".

Лопес рассказала, что пытается искать в изоляции позитив, "превращая лимоны в лимонад".

"Вся семья здесь, мы все закрыты на несколько недель, - сказала она, имея ввиду Родригеса, его дочерей Наташу и Эллу и своих 12-летних близнецов Эмми и Макса. - Должна сказать, что последние несколько лет я была в бегах, потому быть дома приятно. Я планировала немного отдохнуть после всего, что связано с Суперкубком и шоу World of Dance, которое я закончила снимать всего несколько недель назад. Но через пару месяцев я, вероятно, буду готова спрыгнуть с крыши".

По словам Лопес, когда дети дома, ей приходится помогать им с домашними заданиями, поскольку все они посещают онлайн-занятия из-за закрытия школ. Певица призналась, что учитель из нее плохой.

"Вы видели математику, которую они сейчас заставляют детей делать? Это новая математика... это безумие. Так что половину времени я как бы: "Хорошо, да, Давайте посмотрим на это слово, что оно значит?" - со смехом рассказала звезда.

  • Ранее Дженнифер Лопес рассказала, почему откладывает свадьбу с женихом Алексом Родригесом. Свадьба с 44-летним бейсболистом будет для певицы четвертой.
  • Дочь Дженнифер Лопес спела с мамой на главном спортивном событии года. Девочка присоединилась к Джей Ло и Шакире на сцене Супербоула-2020 и привела тысячи зрителей в восторг.

Источник: apostrophe.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович