30.11.2020 12:59
Просмотров: 1246

Екатерина Кухар в микроплатье с декольте до пупка похвасталась спелыми “кокосиками”: прима-балерина дала жару

Екатерина Кухар в микроплатье с декольте до пупка похвасталась спелыми “кокосиками”: прима-балерина дала жару

Новый сезон самого танцевального проекта страны подошел к концу, а вчерашний выпуск станет главной темой для обсуждения в течение всей недели. Героиня нашей сегодняшней статьи подарила еще один повод для этого, ведь для последнего выхода в эфир она выбрала невероятно роскошный образ.

Екатерина Кухар в микроплатье с декольте до пупка похвасталась спелыми “кокосиками”: прима-балерина дала жару Екатерина Кухар в суперфинале «Танцев со звездами»

У себя в Instagram танцовщица поделилась коротким закулисным роликом, в котором позирует в экстравагантном платье выше колена телесного цвета с очень необычным декором. Все внимание к себе приковывает ее глубокое декольте, а перчатки с серебристой отделкой и элегантная укладка придают Екатерине еще большего шарма.

Вот как Кухар подписала публикацию:

«3… 2… 1… Долгожданный суперфинал! И напомню… «Танцы со звездами» закончатся только тогда, когда мнение зрителей совпадет с моим…».

Подписчики просто не смогли пройти мимо такой красоты, о чем говорит масса восторженных комментариев под постом:

  • «Голливуд отдыхает… Вы невероятная женщина»;
  • «Шикарный образ! Королева!»;
  • «Обворожительная»;
  • «Икона танцев»;
  • «Как всегда, вы шикарны!».

Также приму-балерину осыпали комплиментами и другие участники проекта, включая хореографов Женю Кота, Илону Гвоздеву, а также продюсера Владимира Завадюка.

Екатерина Кухар в микроплатье с декольте до пупка похвасталась спелыми “кокосиками”: прима-балерина дала жару Комментарии под постом Екатерины Кухар

Нельзя не отметить, что в этом сезоне Екатерина неоднократно оказывалась в центре скандалов с конкурсантами из-за слишком жестких комментариев в их адрес. К суперфиналу звезда решила отбросить все конфликты в сторону, хотя от своих слов и оценок она ни разу не отказывалась.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович