25.09.2021 08:00
Просмотров: 825

Фагот признался, почему за 12 лет не позвал Ольгу Навроцкую замуж

Фагот признался, почему за 12 лет не позвал Ольгу Навроцкую замуж

Однако сейчас, спустя более чем 12 лет гражданского брака с дизайнером Ольгой Навроцкой, он так и не сделал ей предложение? Почему тянет до сих пор и планирует ли под венец позвать свою любимую женщину?

В своей видеовизитке "Танцы со звездами" Фагот признался, что души не чает в своей супруге Ольге Навроцкой. Однако оглядываясь назад, и оценивая опыт предыдущих отношений, такую формальность, как заключение брака, Олег Фагот Михайлюта и Ольга Навроцкая сейчас не ставят главной целью своей жизни.

Фагот признался, почему за 12 лет не позвал Ольгу Навроцкую замуж Олег Михайлюта и Ольга Навроцкая

"Уже много лет моя королева сердца – это  Ольга Навроцкая. Помню, 12 лет назад я попал на день рождения Маши Ефросининой. Благодаря Маше и ее приглашению там я познакомился с Олей. Вполне возможно, если бы не пошел туда, моя жизнь сложилась бы по-другому. Она вроде бы и секс-бомба, а вроде бы и маленький нежный ребенок, которого хочется у себя на плече приголубить",

— рассказывает Фагот.

Фагот признался, почему за 12 лет не позвал Ольгу Навроцкую замуж Олег Михайлюта и Ольга Навроцкая

"У меня крышу и сейчас от нее сносит, но я не делал ей предложение выйти за меня замуж. Это предложение может все разрушить. Так у меня было с моей первой женой и я не хочу больше повторять этих ошибок. Если отношения и так работают, то лучше ничего не трогать",

— уверен певец.

У пары нет совместных детей, и пока неизвестно, хотят ли они завести своих наследников. Однако не исключают, что даже при появлении детей штампа в паспорте у пары не будет.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович