03.08.2018 10:14
Просмотров: 1182

Фестиваль Dafi Twins Day собирает близнецов в Харькове

В Харькове и области разыскивают близнецов —  “любого возраста, пола и в любом количестве”, как сообщают организаторы Фестиваля близнецов Dafi Twins Day.  Фестиваль пройдет в Харькове 29 сентября, регистрация заявок для участия уже стартовала.

Первый Парад близнецов прошел в Харькове в 2010 году. В тот день, вспоминают организаторы акции, им удалось собрать на локации —  ТРЦ “Дафи”, 100 одинаковых пар. Одна из них даже отметила свой День рождения на празднике. Организаторы мероприятия верят, что Dafi Twins Day в этот раз получится еще более масштабным, ведь из Парада он трансформировался в Фестиваль с Конкурсом талантов и концертом.

Фестиваль Dafi Twins Day собирает близнецов в Харькове “Парад близнецов, который мы организовали в 2010 году, оставил столько добрых и светлых эмоций, что все эти годы нам очень хотелось снова подарить этот праздник Харькову, — вспоминает Наталья Борисова, директор по маркетингу сети “Дафи”. — Мы искренне рады, что наконец, спустя несколько лет, нашли возможность провести его вновь. Хотим порадовать всех гостей веселым необычным шоу, а участников — достойными призами и акциями. Надеемся увидеть тех, кто принимал участие в нашем первом Параде, будем рады встрече с ними”.

Подготовка к Фестивалю стартует с акции, которая принесет двойное удовольствие всем участникам. Только с 6 по 12 августа все близнецы, прошедшие регистрацию на Фестиваль, получат подарки от партнеров мероприятия:

- билеты в кинотеатр Multiplex и
- чизбургеры в Burger Club
— «два по цене одного». А с 13 по 19 августа эту же акцию для зарегестрировшихся продолжит Айс Холл.

Одним из ключевых моментов будущего праздника станет “Конкурс двойных талантов”, на котором близнецы-участники Dafi Twins Day смогут при желании показать свои способности и посостязаться за интересные призы от сети магазинов Comfy. Поддержать их и помочь сделать номера еще более зрелищными готова творческая команда оргкомитета Фестиваля, в состав которой входят режиссер и хореограф.

“В нашем “багаже” уже имеется опыт совместного творчества с участниками Dafi Fashion Days-2018, — рассказывает хореограф Алена Жаворнкина. — В тот раз мы все вместе создали номера, которые высоко оценило жюри и зрители. И сейчас снова готовы с радостью поделиться знаниями и навыками с будущими конкурсантами. Если у вас есть знакомые близнецы, расскажите им, что их ждут для участия в Фестивале. И обязательно приходите поболеть на конкурсе и повеселиться”.

В завершении праздника для всех гостей и участников состоится концерт уникального музыкального коллектива «Анна-Мария». Его солистки — сестры близняшки Анна и Мария Опанасюк — известные многим талантливые украинские певицы и актрисы.
“Наше первое серьезное выступление состоялось, когда нам исполнилось 6 лет. Это было на конкурсе близнецов в родном Симферополе, — делятся Анна и Мария. — И мы очень рады, что снова можем выступить на таком необычном фестивале, и что приятно - уже в качестве звездных гостей. Близнецы — это чудо природы, поэтому ожидаем чудесных впечатлений! Когда в одном месте соберется такое большое количество одновременно одинаковых и разных людей — будет невероятно!”.
Принять участие в Dafi Twins Day и получить подарки от друзей ТРЦ «Дафи» — сети магазинов Comfy, Ледовой арены «Айс холл», кинотеатра Multiplex и Burger Club смогут все близнецы, зарегистрировавшись он-лайн по ссылке >>
Также зарегистрироваться можно непосредственно в ТРЦ “Дафи” на стойке у администратора на 1 этаже.

Страница Фестиваля в Facebook >>
Партнеры призового фонда Фестиваля Dafi Twins Day:
•    Сеть магазинов Comfy
•    Ледовая арена «Айс холл»
•    Кинотеатр Multiplex
•    Burger Club

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович