Смотри вдохновляющие истории о похудении и узнай мнение экспертов относительно здорового образа жизни в подборке фильмов и передач ниже.

Новый парень моей мамы (Новий хлопець моєї мами) 2007

Агент ФБР Генри Дюранд, который впервые за несколько лет возвращается домой, не узнает свою маму. Из полной и курящей женщины она превратилась в невероятную стройную красотку, ведущую здоровый образ жизни и имеющую огромное количество ухажеров разного возраста. Генри не одобряет женихов мамы, пока не знакомится с Томми – весьма приличным мужчиной и ее одногодкой.

Как же удивляется герой комедийного боевика, когда на собрании ФБР демонстрируют портрет Томми и называют его вором, которого разыскивает Интерпол…

Фильмы про похудение и передачи о здоровом образе жизни
 

Дневник Бриджет Джонс (Щоденник Бріджит Джонс) 2001

Героине комедии-мелодрамы уже немного за тридцать, но принца встретить так и не удалось. Поэтому Бриджет решается кардинально сменить образ жизни, садится на строгую диету и создает сводку других правил, которые записывает в дневник. Однако следовать им не так просто, как могло бы показаться сначала.

В ходе истории с героиней начинает заигрывать шеф, в которого была тайно влюблена уже долгое время, а позже она обращает внимание на очаровательного разведенного соседа. Джонс приходится рассмотреть жизненные приоритеты, чтобы сделать правильный выбор.