15.05.2021 10:53
Просмотров: 970

(Фото) Как выглядит мама Тины Кароль: женщина, которая в тайне от мужа возила дочь на песенные конкурсы

(Фото) Как выглядит мама Тины Кароль: женщина, которая в тайне от мужа возила дочь на песенные конкурсы

Тина Кароль - яркая певица современности, которая очень быстро достигла славы и популярности. Талантливая блондинка много лет трудилась над образом и вокалом, а направила ее на этот путь мама...

(Фото) Как выглядит мама Тины Кароль: женщина, которая в тайне от мужа возила дочь на песенные конкурсы Родители Тины Кароль на собственной свадьбе. Фото взято на просторах сети.

Сама артистка мало рассказывает о своей семье и частной жизни в принципе. Но, вот её брат, Станислав, куда более откровенен со своими подписчиками. Может в силу того, что у него их немного, а сам профиль в Инстаграме - закрыт.

Тем не менее, редакции "Одна минута" удалось попасть в число малочисленных фолловеров Станислава. На день Матери он опубликовал фотографию с мамой и сестрой.

(Фото) Как выглядит мама Тины Кароль: женщина, которая в тайне от мужа возила дочь на песенные конкурсы Брат Тины Кароль показал совместное фото. Скриншот взят из Инстаграма.

Маму Тины и Станислава зовут Светлана. В девичестве носила очень милозвучную фамилию - Журавель.

Оказывается, Ивано-Франковск, где выросла поп-дива - это малая родина её мамы. Тину перевезли в этот украинский город, когда ей было всего 7 лет.

Её мама была всегда другом и советчиком для дочки. Именно Светлана в тайне от строгого отца ездила с маленькой Таней в соседний Львов на конкурсы песни.

Она даже искала деньги, что бы дочке организовать выступления, когда отец противился развивать талант у девочки.

Известно, что сейчас родители Тины Кароль проживают так же в Киеве, как и сама артистка. Певица временами наведывается к своим близким.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович