15.08.2017 12:50
Просмотров: 1014

Герои нашего времени

Герои нашего времени 4 дня - с 23 по 26 августа 2017 года - в Саржином Яру будет проходить масштабное мероприятие, цель которого – сказать «спасибо» людям, незаметная на первый взгляд работа которых каждый день делает Харьков чистым, уютным и комфортным для проживания.
Уверены, что для работников коммунальных служб города этот проект это станет дополнительным стимулом всегда держать качество своей работы на высоте! А для нас – залогом чистоты и порядка на улицах и в домах!
Фото-проект «Герои нашего времени» позволит харьковчанам и гостям города глубже ощутить как меняется город, познакомиться с достижениями в возрождении и обустройстве мест массового отдыха горожан.
Награждение фотографов-победителей состоится в субботу, 26 августа.
Кроме фотовыставки, на локации Саржин Яр все дни будут работать:
•    тематическая «городская» фотозона #Харьковчист с использованием фишек и знаков дорожных служб города, одежды коммунальщиков и другой интересный тематический антураж. В этой одежде желающие смогут фотографироваться на фотозоне
•    зона отдыха в формате фуд-корта – Городской пикник #Gastroman. В рамках UrbanFoodCourt будут представлены:
- кухня на любой вкус
- музыкальное сопровождение и Dj-поддержка
- детская игровая анимация
- любимые фильмы под открытым небом в летнем кинотеатре!

UrbanFoodCourt в самой зеленой релакс-локации Харькова!
Время работы: с 11:00 до 23:00.

Вход – свободный!

Организатор «Городского пикника»
Проект UrbanFoodCourt#Gastroman
Идея фотовыставки:
Олег Егоров – проект LightTeamФото партнер:
Фотопроект Vklybe.tv/Kharkov
Организатор мероприятия:
Управление инвестиционного развития и имиджевых проектов Харьковского городского сонета
Страница проекта в FB: https://www.facebook.com/heroesofkharkivcity
Cправка:
1-го августа в Харькове стартовал городской социальный фото-проект «Герои нашего времени» #Харьковчист, который проводится с 01 по 18 августа 2017 года.
Организаторы мероприятия приглашают харьковчан принять участие в проекте и сказать «спасибо» коммунальным службам города, чья незаметная глазу ежедневная работа делает наш город чистым, уютным и комфортным для проживания.
Любая похвала – это новая мотивация для каждого из нас. Давайте же промотивируем наших «коммунальщиков». Уверены, что для них это станет дополнительным стимулом всегда держать качество своей работы на высоте! А для нас – залогом чистоты и порядка на улицах и в домах!
Фото-проект «Герои нашего времени» позволит харьковчанам и гостям города глубже ощутить как меняется город, познакомиться с достижениями в возрождении и обустройстве мест массового отдыха горожан, таких как: Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, Сад Шевченко, Зоопарк, дельфинарий «Немо» и другие.
Участие в конкурсе принимали все желающие путем отправки своих работ на электронный адрес: Heroesofkharkivcity@gmail.com

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: харьков

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович