23.02.2021 07:53
Просмотров: 656

Глыба снега повредила автомобиль звезде “Танцев со звездами”

В эту зиму специфические погодные условия заставили украинцев поволноваться за свое здоровье и в том числе и за имущество.

Так ввиду того, что коммунальные службы не всегда хорошо выполняют свои обязанности, то на улицах скользко и людям проблематично передвигаться. Также большие сосульки на карнизе крыш представляют опасность.

Макс Ежов, который является украинским хореографом и участником “Танцы со звездами” разместил в социальной сети для своих поклонников видео. Он продемонстрировал, что ввиду того, что ЖЭК практически бездействует, сосульки и затвердевшая глыба снега значительно повредили его автомобиль.

На видео и фотографиях видно, что глыба разбила бампер и лобовое стекло.
Также помимо бампера и лобового стекла на корпусе автомобиля есть вмятины. Как констатирует Макс, если бы работники коммунального хозяйства не бездействовали, то такого бы не случилось.

 Глыба снега повредила автомобиль звезде “Танцев со звездами”
Авто Макса Ежова

Нужно было периодически сбивать сосульки, и очищать карнизы и крышу от снега. А так людям, в том числе и ему приходится сталкиваться с такой ситуацией.
“Спасибо огромное государству, ЖЭКу и всем, кто к этому причастен, за то, что вы выполняете свои обязанности. Вы просто лучшие. Придурки, конченые придурки. Из-за того, что какие-то придурки сидят на своих местах и не могут выполнять свои обязанности, люди страдают. Вот что мне теперь делать? Кто мне это будет оплачивать?” – в заключение поведал Макс.

 Глыба снега повредила автомобиль звезде “Танцев со звездами”
Авто Макса Ежова

Также недавно Оля Полякова разместила свое видело в соцсетях, где она показала во что, превратилась квартира после дорого ремонта, когда протекла крыша. В этом случае работники ЖЭК не сразу среагировали на проблему.

Потом Оля также показала, что в результате этого случая произошел обвал потолка и в каком состоянии сейчас ее кухня.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович