22.04.2019 12:22
Просмотров: 3641

Горячий тренд: звезды предпочитают ультракороткую стрижку «пикси»

Горячий тренд: звезды предпочитают ультракороткую стрижку «пикси»

Сегодня ГолосUA советует нашим модницам обратить внимание на ультракороткие стрижки «пикси», на которые предпочли перейти некоторые мировые звезды.

Короткие стрижки пикси - самый модный тренд прически для активных женщин. Знаменитости решились на ультракороткие стрижки и не прогадали.

Горячий тренд: звезды предпочитают ультракороткую стрижку «пикси»

Если вы думаете о кардинальной смене имиджа, вдохновляйтесь и вперед.

Модная стрижка пикси многообразна в своих вариациях.  Так, длинная косая челка,  полностью выбритый затылок и укладка на одну сторону - смотрится просто  отлично. Задорную стрижку-пикси может сделать классической и строгой графичная укладка. Также неровно выстриженные пряди, который будто бы растрепал ветер, смотрятся дерзко и жизнерадостно. Супермодно придавать  прическе объем от корней. Ну очень коротко и без укладки - это идеальный вариант для тех, кто не желает терять времени на укладку - «вымыла, высушила и пошла».

Романтично и женственно будет выглядеть стрижка-пикси слоями на вьющихся волосах. Для тех, кто любит челку, есть интересный вариант - просто нанесите мусс для укладки, посжимайте пряди руками и распределите ровным слоем. Челка, которая становится длиннее от пробора к виску, визуально стройнит лицо.

Горячий тренд: звезды предпочитают ультракороткую стрижку «пикси»

Стрижку с зачесом назад и асимметричным затылком можно сделать при помощи средства для стайлинга с эффектом мокрых волос,  разная длина кончиков сделает прическу легкой и стильной.

В тренде также сильная асимметрия и укладка на одну сторону. Открыв одно ухо, зафиксировав косой пробор и оставив небрежно растрепанными волосы с другой стороны,  можно добиться весьма изысканной прически.

 

Источник: golos.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: мода, стиль

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович