25.10.2021 09:14
Просмотров: 811

Гороскоп дня 25 октября: Близнецам надо распределить обязанности, а Дев ждет успех

Гороскоп дня 25 октября: Близнецам надо распределить обязанности, а Дев ждет успех

Сегодня 25 октября, а значит, что Близнецам надо правильно распределить обязанности, а Девы смогут добиться успеха. Астрологи подготовили для вас лучшие советы, которые помогут правильно прожить этот день.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Сегодня у вас будут неплохие шансы стать знаменитым. Постарайтесь, чтобы ваша слава не напоминала Геростратову.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сегодня ваш язык, возможно, будет слегка путаться и заплетаться, хотя, если оглянуться назад, никаких предпосылок к этому не видно. Чтобы не сесть в лужу, активно пользуйтесь языком рук, ног и других частей тела.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Сегодня успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придется взять на себя роль координатора.

Рак (21 июня - 22 июля)

Сегодня вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливы, так что лучше от них на время скрыться.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сегодня именно тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках. Придется делать собственные. Только вот повторять их более одного раза крайне нежелательно.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вы добьетесь успеха, хотя результат и покажется вам меньшим, нежели вы ожидали. Не переоценивайте способность окружающих легко попадать под впечатление.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Сегодня вы будете просто неотразимы. Любое ваше слово или движение будет привлекать восторженные взгляды. Беда только, что восхищение может сделать окружающих робкими, а это, согласитесь, скучновато.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Окружающие сегодня будут гораздо больше интересоваться тем, что вы делаете в данный момент, нежели вашими планами на будущее. Так что их лучше не озвучивать - недостаток восторженного внимания может отбить у вас охоту их осуществлять, а это будет обидно.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Поддайтесь велению обстоятельств, плывите по течению. Все сложится так, как и должно быть, и вашей помощи при этом не понадобится.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вы можете столкнуться с чем-то, что приведет вас в дикую ярость, последствием которой могут оказаться поломанные предметы обихода, порванная одежда и фонари под глазами. Посему лучше провести день подальше от легкобьющихся предметов, а лучше и от людей.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Будьте готовы отвечать за свои действия. Сегодня вам наверняка придется этим заниматься.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Сегодня козырной картой для вас будет способность быстро принимать решения. Чем смелее они будут, тем больше шансов, что они верны.

Источник: mignews.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: гороскоп

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович