14.04.2021 09:58
Просмотров: 857

Холостячка Ксения Мишина оставила сына с Эллертом, а сама укатила за границу: “Это просто не моя история”

Холостячка Ксения Мишина оставила сына с Эллертом, а сама укатила за границу: “Это просто не моя история”

Впервые на телеэкраны Ксения Мишина попала в 2014 году, но настоящее профессиональное признание она получила совсем недавно — в 2019-м, воплотив роль Лидии Шефер в "Крепостной".

Помимо работы в кино, героиня нашей сегодняшней статьи также частая гостья в разных телешоу, включая "Танцы со звездами", "Холостячка", "Липсинк батл", "Где логика?" и не только. Впрочем, оставлять кинокарьеру Ксения не собирается и на днях она улетела в Хорватию на свои первые съемки в международном проекте. Более того, ее героиня должна говорить на английском и хорватском, поэтому Мишиной предстоит нелегкая задачка.

Холостячка Ксения Мишина оставила сына с Эллертом, а сама укатила за границу: “Это просто не моя история” Ксения Мишина

Первое рабочее путешествие в эту страну звезда совершила еще в марте, однако вскоре она заразилась Ковидом, поэтому процесс был приостановлен. Сейчас Ксения полностью здорова и полна сил, чтобы вернуться к работе.

"Большой привет вам из Амстердама, лечу я в Хорватию, начинается мой съемочный процесс. Болячка дала немножко отдохнуть и снова в бой", — сообщила Мишина в Инстаграме своей армии подписчиков.

Холостячка Ксения Мишина оставила сына с Эллертом, а сама укатила за границу: “Это просто не моя история” Ксения Мишина в аэропорту

После полета знаменитость поделилась эмоциями, которые ей довелось пережить за эти несколько часов:

"Друзья, я в Загребе. Погодка отвратительная, четыре градуса, холодрыга, но сториз не об этом. Сториз о том, как сильно я ненавижу летать. Мне до сих пор так и не удалось перенастроить свою операционку на наслаждение. Я искренне завидую людям, которые умеют получать удовольствие от полетов. Правда, на сегодняшний день это просто не моя история. Мало того, что нас ужаснейше трясло, я вцепилась руками в это кресло, так еще полный самолет китайцев в белых лабораторных костюмах, которые орали от страха. Можете представить, какой стресс я перенесла? Я сейчас еду в отель для того, чтобы просто отключиться часов на тридцать, потому что я до сих пор не могу отойти. Вот такая вот Ксюша путешественница", — посетовала Ксения.

Холостячка Ксения Мишина оставила сына с Эллертом, а сама укатила за границу: “Это просто не моя история” Ксения Мишина рассказывает про ужасный полет

Позже актриса показала несколько кадров из отеля, где будет жить в одиночестве ближайшие пару недель. Ее сын Платон тем временем находится под присмотром Александра Эллерта дома в Киеве.

Холостячка Ксения Мишина оставила сына с Эллертом, а сама укатила за границу: “Это просто не моя история” Отель Ксении Мишиной в Хорватии

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович