19.11.2020 11:57
Просмотров: 1328

Холостячка: Ксения Мишина с мужчинами проведет неделю на необитаемом острове

Холостячка: Ксения Мишина с мужчинами проведет неделю на необитаемом острове

Уже в эту пятницу, 20 ноября, выйдет пятый выпуск романтического реалити «Холостячка». Звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина в новой серии отправится с учасниками на необитаемый остров.

Известная украинская актриса и победительница проекта "Танцы со звездами" Ксения Мишина стала главной героиней романтического реалити «Холостячка».

Холостячка: Ксения Мишина с мужчинами проведет неделю на необитаемом острове

Ксения Мишина с участниками проекта

Наступил экватор проекта и с каждым из участников у Ксении выстраивается своя история отношений. Но за это время не все мужчины сумели открыться и проявить себя, поэтому Холостячка предложила участникам выйти из зоны комфорта и отправиться на остров, вдали от цивилизации

 

«В подобных ситуациях люди проверяются. Я хочу посмотреть, кто и как будет себя вести. Как участники будут выживать в таких условиях и разграничивать внимание между своим комфортом и женщиной, которая им нравится», – отмечает Ксения.

 

Эта неделя отличается от предыдущих тем, что Холостячка будет жить вместе с мужчинами на острове, находясь с ними в равных условиях. Однако ее присутствие в лагере создаст серьёзное напряжение между соперниками. Успехи некоторых участников в отношениях с Мишиной вызовут у других сумасшедшую ревность, негодование и даже слезы. А для кого-то испытания станут непосильной задачей…

Источник: showbiz.clutch.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович