06.05.2021 18:06
Просмотров: 966

Холостячка Злата Огневич показала фигуру после праздников: вся обвисшая и появились бока

Холостячка Злата Огневич показала фигуру после праздников: вся обвисшая и появились бока

Новая участница проекта "Холостячка" на телеканале СТБ записала в Инстаграм-профиле видео, где показала свою талию. С виду она худая и подтянутая, вот только Огневич опустила резинку одежды, и показала складки, которые образовались после дней беспорядочного питания.

Певица и артистка рассказала, что теперь будет усиленно тренироваться в спортивном зале, чтобы привести себя в форму.

Еще роль играет и то, что ей нужно будет жить на проекте "Холостячка", видеться с мужчинами, следовательно, отличная форма будет просто необходима.

Злата даже продемострировала, где именно у нее появились лишние килограммы и складки. В частности Огневич недовольна своей талией, которая до праздников была более стройной.

https://www.instagram.com/p/COiDDHnDyPN/?igshid=19cna0o6slarj

Однако звезда не отчаивается, а наоборот активно прощается с лишним. По ее словам, похудеть ей помогает спорт 3-4 раза в неделю, правильное питание и средства для ухода за телом.

Злата даже опубликовала комплекс своей тренировки в зале, где она делает упражнения на укрепление мышц живота, ягодиц и ног.

Напомним, недавно Злата Огневич поделилась, какого мужчину планирует искать в шоу "Холостячка". Также она рассказала о том, как у нее были неудачные отношения, она терпела оскорбления и моральное насилие. Теперь она хочет найти человека, с которым будет на одной волне, и который сможет принять ее постоянные съемки и гастроли.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович