21.05.2020 12:04
Просмотров: 1687

"Холостяк" Никита Добрынин женился на Даше Квитковой

Холостяк Никита Добрынин женился на Даше Квитковой

Одна из самых известных и романтичных пар современного украинского шоу-бизнеса Никита Добрынин и Даша Квиткова официально стали мужем и женой.

Радостной новостью телеведущий поделился на своей странице в Instagram, опубликовал атмосферный снимок, на котором они с возлюбленной запечатлены после церемонии росписи.

Для такого события Никита Добрынин надел серый клетчатый костюм и белую футболку, его возлюбленная остановила выбор на элегантном коротком белом платье. В подписи к кадру Никита Добрынин написал: «Она стала моим сердцем, огромной его частью, теперь и официально моя».

Холостяк Никита Добрынин женился на Даше Квитковой
 
Никита Добрынин и Даша Квиткова официально стали супругами. Фото: Instagram

Фото с церемонии появилось и в микроблоге Даши Квитковой. Кроме того, новоиспеченная жена Никиты Добрынина рассказала, что само празднование свадьбы они перенесли на 12 августа:

Холостяк Никита Добрынин женился на Даше Квитковой
 
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Instagram

Как известно, пара познакомилась на романтическом телепроекте «Холостяк» и после его окончания продолжили строить романтические отношения. При этом многие сомневались в искренности их чувств и не верили в то, что их лавстори закончится официальным бракосочетанием. Привлекательную блондинку не раз обвиняли в корыстных мотивах, которые якобы держат ее возле шоумена, но каждый раз он отвечала хейтерам, что с Никитой Добрыниным у них настоящая любовь. Также девушка поясняла, что материально обеспечивала себя самостоятельно задолго до знакомства с Никитой Добрыниным.

Источник: https://hronika.hyser.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович