09.07.2020 09:43
Просмотров: 1059

«Я не ношу треники и халаты»: 31-летняя супруга Евгения Петросяна

«Я не ношу треники и халаты»: 31-летняя супруга Евгения Петросяна

31-летняя супруга Евгения Петросяна примерила яркую пижаму. Татьяна Брухунова рассказала о своих правилах относительно одежды для дома.

Муза 74-летнего юмориста показала поклонникам эффектный образ. Татьяна позировала в синей шелковой пижаме с ярким цветочными принтом. Она сделала легкий макияж и распустила волосы. Брухунова уютно расположилась на стильном пуфике. Девушка призналась, что уделяет особое внимание тому, чтобы выглядеть красиво и модно в домашней обстановке.

Татьяна примерила шелковую пижаму

«Я фанат домашней одежды! Не ношу видавшие виды шорты, майки, треники и халаты. Только уютные, мягкие, лёгкие пижамы, не стесняющие движений. На каждый сезон свои. В среднем один сезон - четыре пижамы. На мне новый домашний костюм, который и пижамой не назовёшь. Подумываю выгулять на улице. Из тончайшей вискозы с броским принтом. Всё, как я люблю летом», - отметила Брухунова.

Татьяна призвала своих поклонников оставаться красивыми и ухоженными всегда и в любой обстановке. Одна из подписчиц постаралась уколоть возлюбленную юмориста: «Если бы я была женой Петросяна, то и я не носила бы видавшие виды треники». «Я никогда не носила треники», - парировала Брухунова.

Татьяна любит демонстрировать свои стильные ансамбли

Татьяна любит демонстрировать свои стильные ансамбли,

instagram.com/bruhunova

Однако большинство фолловеров обратились к ней с теплыми словами. «Когда мы познакомились, на вас была изумрудная пижама в горошек, какая прелесть», «Принт бомбический», «Красота нереальная. На улицу, срочно! Вам очень идёт, Танечка»,  «Вы красавица, так держать», «Дома всё должно быть красиво - и посуда, и одежда, и обувь, и швабра, и веник», «Очень идёт это сочетание цветов и модель, сразу лицо более свежее и молодое», «Просто супер. Очень красиво и стильно. У вас очень хороший вкус! Приятно смотреть», «И мужу приятно на нарядную жену смотреть. Такую даму не застанешь врасплох. Мне нравится, что вы любите наряжаться, и видно, что получаете от этого удовольствие», - отметили в комментариях.

Татьяна похвасталась романтическим кольцом из 18-каратного золота от Tiffany&Co. Брухунова поселилась отдельно от супруга в роскошным столичных апартаментах.

Дочь юмориста выступила против молодой пассии отца и объединилась с Еленой Степаненко. 

Источник: www.cosmo.ru/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович