05.02.2019 10:31
Просмотров: 1440

Яйцо-рекордсмен: секрет раскрыт (видео)

Когда Крис Годфри узнал в начале января 2019 года, что пост с рекордным количеством «лайков» в Instagram принадлежит знаменитости и бизнес-леди Кайли Дженнер, он воспринял это как вызов. Спустя девять дней после рождения этой идеи рекорд был побит — Годфри выложил изображение обыкновенного яйца, которое на сегодняшний день лайкнули более 52 миллионов человек.

Яйцо-рекордсмен: секрет раскрыт (видео)

Оказалось, что автором нового рекорда является 29-летний сотрудник лондонского рекламного агентства The&Partnership. Весь январь в разговорах со СМИ он называл себя Юджином, но честно признавал себя жителем Лондона. Помогали Крису Годфри двое его друзей.

Объясняя журналистам, почему он решил выложить фотографию яйца, Годфри сказал: «У яйца нет пола, расы или религии. Яйцо — это яйцо, оно универсально».

До сих пор остается неизвестным, была ли эта публикация шуткой, либо тщательно спланированным рекламным проектом. Как бы там ни было, впоследствии в профиле появилось еще несколько изображений яйца, которое начало трескаться.

Незадолго до американского Суперкубка у яйца появилась шнуровка, характерная для мячей американского футбола, и призыв смотреть матч на сервисе Hulu.

Во время матча пользователям был продемонстрирован 30-секундный рекламный ролик. В нем яйцо объясняет свои трещины давлением в социальных сетях, а также призывает людей с похожими проблемами обращаться в некоммерческую организацию Mental Health America.

Сотрудничество с Hulu точно проходило на платной основе, но сумма соглашения не называется.

The New York Times

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: яйцо

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович