18.10.2020 11:44
Просмотров: 706

Янни – “Love Is All” -Truth Is Forever! (Любовь это все. Истина вечна!)

Янни – “Love Is All” -Truth Is Forever! (Любовь это все. Истина вечна!)

Вы никогда не задумывались, что людей на нашей планете становиться все больше и больше? Казалось бы как можно ужиться всем на этой Земле. И самое главное, чтобы не было разногласий, сор и войн. Вы должны уяснить только одно – нужно быть терпеливыми друг к другу, толерантными и любить друг друга. Любовь – это все. Из нее вытекает все остальное в жизни. Истина вечна.

В этой композиции, которая представлена ниже хорошо сказано обо всем. Музыка, инструменты, выражение и слова – создает неуловимое ощущение, что все взаимосвязано.

Посмотрите это незабываемое видео и сами окунитесь в любовь.

Видео: композиция “Love Is All” -Truth Is Forever!

В соцсетях отреагировали на это видео:

Михаил Михайлович: “Я хочу чтобы на каждом столбе висела музыкальная колонка и играла эта и подобная добрая музыка и люди гуляли с улыбками, чтобы не жили в кредит, чтобы не было нигде воины, чтобы у всех была над головой крыша, еда и одежда. Как же стало жить тяжело. Но мы справимся.! Все добра, любви успехов в это непростое время!”

Olga Krivokorova: “Прекрасный голос! Вступление впечатлило!!! Я не знаю английский, но кожей почувствовала, что это великолепно!!!!”

Харьет Оганян: “Божественная музыка и прекрасное исполнение! Спасибо Яни вам и вашему коллективу!!! Да вознаградит вас всех Бог! Люди Земли скажите нет войне, голоду и нищете!!! Присоединяюсь к вашим словам о проявлении любви и терпимости друг к другу!”

Ольга Балаба: “Изумительно! Спасибо за  исполнение, за музыкальное сопровождение, за музыку и любовь! Музыка вечно живет и пусть мир и любовь на планете будут вечными, как эта музыка!”

Источник: 1 Минута


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович