08.11.2016 08:35
Просмотров: 2097

Инъекции молодости сделали 76-летнюю Галину Польских неузнаваемой

Инъекции молодости сделали 76-летнюю Галину Польских неузнаваемой

Знаменитая артистка Галина Польских заметно преобразилась после участия в одной из передач на центральном телевидении.

Эксперты сумели улучшить не только жилье звезды, но и ее внешность. Инъекции молодости сделали 76-летнюю Галину Польских неузнаваемой В последний год вся жизнь 76-летней Польских сосредоточена вокруг ее 25-летнего внука Филиппа, которого она самостоятельно выхаживала после серьезной автокатастрофы. Не меньшую трагедию звезда российского кинематографа пережила и 25 лет назад, когда ушел из жизни ее любимый человек.

Ведущие Первого канала постарались сделать все, чтобы порадовать знаменитую актрису и предложили ей провести ремонт в ее квартире. Пока в жилище Польских полностью менялся интерьер, саму Польских организаторы шоу записали на прием к высококлассному косметологу. В салоне Галине сделали уколы красоты, обновили прическу и завершили образ мягким мейк-апом, благодаря чему актриса резко помолодела и стала выглядеть гораздо свежее и привлекательнее. В финале Польских осталась в восторге как от нового ремонта, так и от своего обновленного внешнего вида, искренне поблагодарив за столь щедрые подарки создателей программы.

Галина Польских – российская актриса лирико-драматического плана. В 1960-е годы ей удалось создать трогательные образы русских девушек в производящих большое эстетическое воздействие фильмах «Дикая собака Динго», «Журналист», «Верность», «Ожидания», «Я шагаю по Москве». В 1970-1990-е годы в репертуаре Галины появляются острохарактерные и комедийные роли («Автомобиль, скрипка и собака Клякса», «По семейным обстоятельствам», «Суета сует», сериал «Клубничка», «Отцы и деды»). Лирико-драматическая линия продолжается в фильмах о Великой Отечественной войне «Фронт за линией фронта», «Фронт без флангов». Актриса практически всегда появлялась в положительных образах, отрицательные роли были большой редкостью (работы в детективах «Ночное происшествие» и «Разорванный круг», где Галина играла отрицательные роли аферистки Укладовой и бандерши Лидии Васильевны). Галина Польских очень долго отказывалась от ролей в театре, её дебютом на театральной сцене стал спектакль «Держись, Голливуд!». Снималась в киножурнале «Ералаш».

Источник:  u-news.com.ua

 

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович