29.11.2020 15:30
Просмотров: 956

Иван Ургант готовится к свадьбе, а российские зрители недовольно шепчутся – могли пару и получше найти

Иван Ургант готовится к свадьбе, а российские зрители недовольно шепчутся – могли пару и получше найти

Совсем скоро падчерица Ивана Урганта выходит замуж – известный ведущий готовится в свадьбе Эрики с ее женихом-иностранцем уже в 2021 году. Сама девушка недавно поделилась деталями торжественных приготовлений, реакцией папы на ее выбор и ожиданиями от супружеской жизни.

Иван Ургант готовится к свадьбе, а российские зрители недовольно шепчутся – могли пару и получше найти Иван Ургант и Эрика Кикнадзе

Сейчас Эрике 20 лет, и для Ивана Урганта она уже давно настолько близка, словно родная дочь. В середине 2020 стало известно о том, что девушка нашла себе жениха и решила связать себя с ним узами брака – при этом будущий зятем Урганта оказался на россиянин, а афроамериканец. Парня зовут Муса, и они познакомились с девушкой в международном высшем учебном заведении, где оба учатся.

Иван Ургант готовится к свадьбе, а российские зрители недовольно шепчутся – могли пару и получше найти Эрика Кикнадзе и ее жених Муса

Пара планирует основать вместе бизнес в сфере моды – деталями они пока не делятся, но Эрика обещает, что проект будет грандиозным. Работа над ним немного отвлекает от грядущей свадьбы, но ей кажется, что ради праздника не стоит откладывать серьезные дела, тем более карьеру. В конце концов, свадьба – лишь один день, да и в современном мире воспринимается как формальность. Она старается заработать как можно больше самостоятельно к тому моменту, чтобы не просить денег у родителей.

Семью Эрика воспринимает тоже как творческий проект – но верит, что он сложится удачно, ведь «музой» их с Мусой отношений стала крепкая любовь. Иван, узнав о серьезности намерений и надежной связи дочери, дал добро без каких-либо сомнений. Пока с зятем у него нет возможности постоянно общаться (молодые живут и учатся в США), но телеведущий верит в удачность выбора Эрики.

Эрика и Муса попали в большой скандал, связанный с преследованием людей с черной кожей в США - она засветилась на параде. где ее кавалер нес плакат с оскорбительными для белых лозангами. В России Урганта буквально заклевали за это и чуть не уволили с ТВ.

Иван Ургант готовится к свадьбе, а российские зрители недовольно шепчутся – могли пару и получше найти Надпись на плакате (в свободном переводе) "Белые, мы "имеем" ваших дочерей"

И сейчас, после сообщения о свадьбе, у Урганта опять начались проблемы - он вынужден был удалить некоторые посты из своих соцсетей и отключить комментарии.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович