16.03.2020 09:56
Просмотров: 1545

Известный художник показал, как бы выглядел Джонни Депп в роли Джокера

Известный художник показал, как бы выглядел Джонни Депп в роли Джокера

Этот образ станет вишенкой на торте карьеры Джонни Деппа

Популярный зарубежный художник под псевдонимом Bosslogic показал фанатам, как выглядел бы Джонни Депп в образе известного героя комиксов DC Джокера. Автор смог доказать, что такое перевоплощение стало бы для звезды вишенкой на торте его карьеры.

Джонни Депп не первый десяток лет радует глаз зрителей и фанатов своими перевоплощениями и отменной актерской игрой. Баснословную популярность ему удалось обрести благодаря главным ролям в фильмах "Эдвард Руки-ножницы", "Чарли и шоколадная фабрика", "Алиса в Стране чудес" и, конечно же, в "Пиратах Карибского моря", где он оказался в образе капитана Джека Воробья.

Невероятная харизма сделали из заурядного актера звезду мирового масштаба, которого буквально разрывают предложениями для съемок в различных фильмах. Одним из таких может стать будущий фильм "Бэтмен", где роль Темного рыцаря Готэма достанется Роберту Паттинсону.

Фанаты комиксов DC заявили, что новая трилогия "Бэтмена" будет неполноценной, если в ней не появиться главный противник главного героя – Джокер. На фоне этого в сети появились слухи о том, что компания Warner Bros., которая занимается съемками фильма, хочет нанять Джонни Деппа на роль данного злодея. Что ж, такая идея весьма порадовала фанатов, поскольку эта роль может стать отличным дополнением к предыдущим образам актера, за многолетнюю карьеру.

Конечно же, поклонники кинокартины не смогли удержаться от соблазна, изобразив Деппа в роли Джокера. Но помимо многочисленных косплеев, карикатур и рисунков, порой не самого лучшего качества, известный художник Bosslogic решил создать на фоне этого некий шедевр. Ему удалось наиболее точно передать образ голливудского актера в роли Джокера, нарисовав довольно мрачную картину.

В подписи к опубликованному рисунку в Instagram автор рассказал, что он с командой захотел отвлечься от повседневной суматохи и обсудить Джонни Деппа во вселенной Бэтмена. Автор отметил, что актер привнес бы в эту картину драматическое настроение и сделал бы взгляд на персонажа с необычной стороны.

 

Источник: akcenty.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович