13.10.2020 18:12
Просмотров: 1202

Известную украинскую певицу преследует маньяк: "Не знаю, что в голове у этого шизофреника"

Известную украинскую певицу преследует маньяк: Не знаю, что в голове у этого шизофреника

Известную украинскую певицу Анну Добрыдневу на протяжении нескольких лет преследует маньяк. Артистка решила заговорить об этом, когда ситуация вышла за грани адекватности. Об этом сообщает пресс-служба певицы.

Анна призналась, что сначала не придавала особого значения преследователю, блокировала его неадекватные сообщения и игнорировала в соцсетях. Человек, которого Анна не знает в лицо, писал ей под разными никами, с разных аккаунтов. Но сталкера все равно выдавала его манера общения.

"Потом он начал меня откровенно пугать. Когда я ставила геолокацию, он тут же присылал свое местоположение поблизости. Будто шел по моим следам. И у меня было ощущение, что он постоянно находится рядом. Единственное, чего я не знаю, это то, как он выглядит. Как-то поймала себя на мысли, что всматриваюсь с подозрением в каждого прохожего. Поняла, что превращаюсь в параноика. Появилась сильная тревога. Ведь не знаю, что в голове у этого шизофреника", – рассказывает Анна.

Маньяк перестал быть настойчивым лишь после того, как певица наняла себе личную охрану и стала появляться с ней в публичных местах.

Однако, по словам Добрыдневой, у нее осталось "постоянное чувство беспокойства", после чего артистке пришлось обратиться к психологу, которая порекомендовала ей рассказать об это проблеме публично. Своим примером певица призывает в таких ситуациях не молчать и не стесняться обращаться к психологам.

Источник: www.segodnya.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: шоубизнес

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович