23.09.2021 12:15
Просмотров: 633

Жена Виктора Павлика рассказала, почему хочет лечь под нож пластического хирурга: все для любимого мужа

Жена Виктора Павлика рассказала, почему хочет лечь под нож пластического хирурга: все для любимого мужа

Екатерина Репяхова — четвертая жена Виктора Павлика. Она вдвое моложе своего избранника, однако супругов это не смущает. Сначала их отношения были рабочими —  Катя является концертным директором Павлика. Однако через короткое время между ними вспыхнули чувства и отношения переросли в романтические. В мае 2020 года они официально заключили брак, но саму свадьбу пришлось перенести из-за карантина. Уже через год у супругов родился первенец. Мальчика назвали Михаилом.

Жена Виктора Павлика рассказала, почему хочет лечь под нож пластического хирурга: все для любимого мужа Виктор Павлик с тещей, женой и новорожденным сыном

Сейчас Екатерина Репяхова продолжает работать концертным директором у своего мужа, но это не единственный источник ее доходов. В последний год жена Павлика развивает свой Инстаграм-блог, где делится с подписчиками не только личными фотографиями, но и рассказывает про жизнь с немолодым мужем.

Так, недавно, отвечая на вопросы поклонников, Екатерина призналась, что мечтает сделать пластику груди после того, как закончит кормить грудным молоком сына. Конечно, пользователи Сети тут же подумали, что Катя собирается увеличить бюст, как это обычно делают женщины. Впрочем, жена Павлика сразу объяснилась и призналась, что намерена не увеличить,  а просто хочет исправить асимметрию.

Жена Виктора Павлика рассказала, почему хочет лечь под нож пластического хирурга: все для любимого мужа Скриншот Инстаграм-сториз Репяховой

"Дело в том, что у меня разных размеров грудь. И я хочу одну сделать меньше, как вторую. Но не знаю, насколько это безопасно и т.д. Буду узнавать после ГВ", — призналась Репяхова.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович