25.02.2020 10:08
Просмотров: 1227

Как освободить место в чемодане: 5 лишних вещей в женском багаже

Как освободить место в чемодане: 5 лишних вещей в женском багаже

Женщины — удивительные создания, способные взять собой в двухдневное путешествие половину гардероба и удивляться при этом, почему все это не вмещается в чемодан.

На самом деле, существует несколько объемных вещей, без которых можно запросто обойтись в отпуске.

Неудобная обувь

Как освободить место в чемодане: 5 лишних вещей в женском багаже

В вашем гардеробе сто процентов есть несколько пар очень красивых и жутко неудобных туфель, но вы почему-то думаете, что будете носить их в отпуске, несмотря на то, что не носите в обычное время. Не обманывайте себя и не загружайте лишней обувью багаж.

Книги в твердой обложке

Главное ведь содержание, а не внешний вид. Книги в мягкой обложке займут меньше места и их в случае чего не страшно где-нибудь забыть или потерять, потому что и стоят они значительно дешевле своих искусно оформленных  собратьев.

Купальник, который стесняетесь носить

Как освободить место в чемодане: 5 лишних вещей в женском багаже

Купальник. Фото: unsplash.com

А иногда и несколько таких купальников. Здесь повторяется ситуация с неудобной обувью. Запомните, если вы не успели привести себя в форму, которую выгодно подчеркнет какой-нибудь особый купальник, просто оставьте его до следующего раза и не обманывайте себя.

Туалетные принадлежности

По крайней мере этот пункт точно сработает, если вы собираетесь жить в гостинице. Так как даже самые бюджетные из них предоставляют минимальный набор из шампуня, мыла и геля для душа. И к чему тогда заполнять треть чемодана большими флаконами стандартных уходовых средств.

Фен

На всякий случай, конечно, лучше заранее уточнить у администрации отеля есть ли в номере фен. Однако скорее всего ответ будет положительным, а значит вам совершенно ненужно перегружать багаж феном, особенно если он у вас большой и с разнобразными насадками.

Источник: lemonade.style/

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович