04.09.2021 09:44
Просмотров: 759

Камила Кабельо в кроп-топе и пышной юбке блистала на премьере «Золушки»

Камила Кабельо в кроп-топе и пышной юбке блистала на премьере «Золушки»

24-летняя кубино-американская певица и актриса Камила Кабельо посетила премьерный показ фильма «Золушка» в Майами.

Показ ленты состоялся в Vizcaya Museum & Gardens в среду, 1 сентября. Кабельо надела белый укороченный топ без рукавов, который подчеркивал небольшую часть ее подтянутого живота, а также объемную светло-желтую юбку с рюшами, в которой была похожа на сказочную принцессу. В руках Камила держала маленькую сумку в виде шара на ремешке-цепочке.

Также образ звезды дополняло несколько браслетов, массивное колье на шее, серьги-кольца в ушах, насыщенный макияж на лице с золотыми стрелками на веках, а также аккуратная укладка.

Фильм «Золушка» может похвастаться звездым актерским составом, в который входят: Билли Портер, Идина Мензель, Пирс Броснан, Камила Кабельо.  Съемки начались в феврале прошлого года и завершились в августе текущего, после того, как производство было временно остановлено из-за начала глобальной пандемии.

Камила написала саундтрек к фильму, а о своей роли сказала, что ее Золушка гораздо более приземленная, чем предыдущие воплощения. «У нее есть мечты и амбиции, и она остается верной себе, своему голосу и тому, что делает ее счастливой. Я думаю, что это отражение современных женщин», — сказала певица в интервью E! News ‘Daily Pop.
Источник:  Новости Ю

 

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: кино

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович