06.10.2020 10:45
Просмотров: 12604

Кейт Миддлтон опять беременная? Королева Елизавета в ярости – куда еще плодить наследников

Кейт Миддлтон опять беременная? Королева Елизавета в ярости – куда еще плодить наследников

Королевская чета герцогов Кембриджских принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже воспитывают трех детей: принцев Джоржа и Луи и принцессу Шарлотту.

Кейт Миддлтон беременная?

В семействе есть еще один малыш – сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи. Но так как родители отказались от королевских регалий, то мальчик исключен из списка наследников.

Кейт Миддлтон опять беременная? Королева Елизавета в ярости – куда еще плодить наследников

А тут в СМИ стали муссироваться слухи о возможной четвертой беременности герцогини Кейт. В частности, известное издательство Express предоставило мнение анонимного эксперта (по их словам, очень серьезного), который по косвенным признакам и особо бережному отношению мужчин – мужа Уильяма и деда Чарльза, можно утверждать, что Кейт ждет очередного малыша. Даже появились слухи, что это двойня.

Кейт Миддлтон опять беременная? Королева Елизавета в ярости – куда еще плодить наследников Кейт Миддлтон опять беременная? Королева Елизавета в ярости – куда еще плодить наследников

Еще одно доказательство – злость королевы на невестку, ведь она после рождения Луи открыто намекнула – больше детей не надо, наследников и так уже много.

А дело в том, что каждый наследник должен быть обеспечен герцогским титулом. Всего их в Соединенном Королевстве на сегодня 12 (остальные уже не существуют). 10 из них заняты членами королевской семьи, и получается, что даже Арчи уже оставался без титула (возможно, это одна из причин демарша Меган и Гарри), так будет и со следующим наследником. В общем, нам остается только ждать развязки этой интриги.

Источник: odnaminyta.com/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: короли

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович