09.12.2018 10:26
Просмотров: 1920

Конкурс «LITTLE MODEL of UKRAINE 2018» - шоу красоты и таланта

Конкурс «LITTLE MODEL of UKRAINE 2018» - шоу красоты и таланта Грандиозное шоу красоты и таланта – всеукраинский детский фестиваль «LITTLE MODEL of UKRAINE 2018» состоялся 8 ноября на главной сцене нашего города ХНАТОБ / Театрально - концертный центр.

Театрализованное шоу европейского формата, с участием более сотни талантливых деток и профессиональных артистов; фэшн-показы коллекций одежды от национальных и мировых производителей, предоставленные мультибрендовыми бутиками Daniel, Designed for Fitness, My Space, My kids stars, Exclusive, Etienne Leroy; международная команда жюри, профессионалы сферы моделинга и фэшн индустрии, деятели культуры и искусств, политики, представители медиа-элиты. И, конечно же, УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ - ТОП-40 талантливых деток от 4 до 15 лет, прошедших отборочные туры среди нескольких сотен заявок, поступивших в оргкомитет фестиваля.

Что же ещё? ...Новые друзья, и новая команда! Новый опыт, эмоциии и впечатления! Напряженный график репетиций, постановок, примерок и фотосессий… Наконец день Фестиваля! Важный этап – наведения лоска для финального шоу! Благодаря супер мастерам своего дела – визажистам и парикмахерам Академии «ДОЛОРЕС» – все участники выглядели сногсшибательно и чувствовали себя очень уверенно.

Конкурс «LITTLE MODEL of UKRAINE 2018» - шоу красоты и таланта

…Невероятная самоотдача на сцене, яркие запоминающиеся образы участниц, супер атмосфера в зрительном зале и... долгожданная церемония награждения! Короны, ленты, дипломы, ценные и памятные подарки! И самое главное – заветный титул «LITTLE MODEL of Ukraine 2018»! Гран-При в младшей возрастной категории завоевали Глобенко Анита и Карина Чубарева, в средней - Манжос София и Печенежская Полина, в старшей группе 1 категория - Гордиенко Маша, Тищенко Алина, 2 категория - Гомон София и Никитенко Алиса.

Конкурс «LITTLE MODEL of UKRAINE 2018» - шоу красоты и таланта Обладательницы гран-при конкурса «LITTLE MODEL of UKRAINE 2018» в трёх возрастных категориях награждены эксклюзивным правом на представление Украины в международном конкурсе «Little Mode of Europe» летом 2019, в планах проведение фестиваля совместно с нашим международным туристическим партнером «М ФАКТОР» в Болгарии. Международное скаутинговое модельное агентство «ONE MODELS» и его владелец Владислав Лакатош, представляющий интересы моделей на мировом модельном рынке, выбрал несколько финалисток конкурса для дальнейшего развития карьеры в сфере моделинга. Представитель международного МОДЕЛЬНОГО агентства MAG / Австрия также отобрали 2 деток, которым вручили сертификаты на участие «International Models forum 2019 Austria». Партнер фестиваля Теле Радио Компания «Украина» наградил понравившихся деток приглашением на съемки в телепроектах ТРК «Украина».
Интервью с прекрасными победительницами, фотоотчеты фестиваля, ищите на страницах наших медиа партнеров - всеукраинских глянцевых журналах: «KIDS MODE», «DEFILE», «COOL KIDS», «Шоколадка», «АвтоЛеди», «STATUS», «KORIZZA», «LUXURY»,  «Инь Ян» и на интернет-порталах «057.UA», «78 com.ua», «Весь Харьков».

Конкурс «LITTLE MODEL of UKRAINE 2018» - шоу красоты и таланта Все участники награждены памятными и ценными призами: короны, ленты и дипломы, подарки «Mishutka.org», «Printboom.kh», «Era in Ear», «Nerro Pizza», «Fresh Hands», «Фишка», «Style aveny», головные уборы от «Tatika Taum», косметика «Mary Kay», игры от квест-комнат «Изоляция» и еще многое другое от наших уважаемых партнёров.

Организаторы мероприятия: самое крупное и престижное агентство города - "KOLIBRI MОDELS UA", на протяжении множества лет предоставляет широкие возможности для начинающих и профессиональных моделей! Фестиваль «LITTLE MODEL of UKRAINE 2018» и модельный центр «KOLIBRI MODELS UA » - это стартовая площадка для детей и молодежи. KOLIBRI – учим летать высоко!

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович